На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Тест: насколько хорошо вы знаете Артема Дзюбу?

Сегодня футболист сборной России Артем Дзюба отмечает день рождения — спортсмену исполняется 31 год. И хотя его имя уже давно на слуху, еще больше заговорили о нем после прошедшего в прошлом году чемпионата мира, на котором наша национальная команда показала блестящий результат. А журнал GQ в 2018 году назвал Дзюбу "Человеком года".

Впрочем, славится Дзюба не только своими успехами на футбольном поле, но и яркими высказываниями, которые легко можно собрать в сборник лучших цитат известных людей.

Предлагаем вам пройти наш тест, который наверняка откроет для вас спортсмена с другой стороны.

{insert quiz tpl="sub-vote-freesize.tpl" id="81"}

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх