На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Земфира выпустила первую песню за пять лет

Одна из самых закрытых (и противоречивых) российских певиц Земфира выпустила новую песню — первую за последние пять лет. В ночь с понедельника на вторник в сети появился сингл "Джозеф" на стихотворения Иосифа Бродского: в основу легли фрагменты произведений "Новые стансы к Августе" и "Румянцевой победам".

В работе над композицией приняли участие электронный музыкант Mujuice, гитарист Дмитрий Емельянов, а также Стив Уэстон и Майк Хиллиер. Обложку оформили давние близкие друзья Земфиры — Рената Литвинова и Гоша Рубчинский, с которыми артистка уже работала не раз.

Обложка сингла "Джозеф"
Обложка сингла "Джозеф"

"Джозеф" — новая песня, но публика ее уже слышала: впервые Земфира исполнила ее на закрытом новогоднем концерте в конце 2017 года, после чего сингл вошел в сет-лист гастрольного тура звезды, который состоялся этим летом. К слову, в ходе тура Земфира сообщила, что концерты больше играть не хочет, а вот записать новый альбом планирует.

Новость стала неожиданностью для многих поклонников артистки, впрочем, как и другие события, происходившие с Земфирой этим летом: певица публично оскорбила Гречку и Монеточку, ввязавшись в некрасивый скандал в соцсетях, а после внезапно устроила ночью онлайн-чат с фанатами, которых просто обескуражила своими высказываниями и оскорблениями.

Первым новостью поделился блогер Akulina.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх