На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Битва бикини: Ким Кардашьян и Кайли Дженнер готовятся к пляжному сезону в новых купальниках

Домашние снимки 39-летней Ким Кардашьян и 22-летней Кайли Дженнер во время карантина изо всех сил призывают лето. Старшая сестра готовится к сезону бикини в тренажерном зале, а младшая — уже принимает солнечные ванны возле бассейна в своем доме в престижном районе Лос-Анджелеса Холмби-Хиллз.

Сегодня две звезды реалити-шоу и бизнесвумен поделились своими фото в купальниках, словно соперничая друг с другом. Сначала Ким устроила фотосессию с тренажерном зале, изобразив тренировку на карантине.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

А вслед за ней блеснула зеленым неоном на солнце Кайли, которая за время самоизоляции превратила бассейн в своем особняке в фотостудию.

В январе Дженнер обогнала Кардашьян по количеству подписчиков в инстаграме и до сих пор крепко держит пальму первенства в руках (на ее страницу подписались 177 миллионов фолловеров, а у Ким их 171 миллион).

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Некоторое время назад сестры сняли видеоролик, показав, как Кайли делает макияж Ким. Во время мейкапа Дженнер заметила на лице старшей сестры ресничку и предложила ей загадать желание, а потом со смехом объявила, что оставит ресничку у себя.

Что?! Я хотела обогнать тебя в инстаграме! Но теперь мое желание не сбудется,— пошутила Ким в ответ.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх