На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Неделя моды в Милане: Ирина Шейк, Белла Хадид, Кэндис Свейнпол, Анна Делло Руссо и другие на показе Etro

Продолжается Неделя моды в Милане, показывая новые дизайнерские идея для следующего лета. Сегодня свою весенне-летнюю коллекцию 2020 представила на подиуме марка Etro. А главными звездами дефиле стали Ирина Шейк, Белла Хадид, Кэндис Свейнпол и Даутцен Крез, которые уже не раз успели попасть в заголовки миланского фэшн-марафона.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Ирина Шейк

Креативный директор марки Вероника Этро вспомнила стиль бохо и ностальгию по 1970-м, но при этом сумела вскочить и на волну girl power. Одним из источников вдохновения, как сказала журналистам наследница Этро, стала книга Good Night Stories for Rebel Girls ("Сказки на ночь для юных бунтарок")

Я была очарована этой книгой, которая очень популярна в Италии. Это сказки, но не про принцесс, а про сильных героинь,— сказала Вероника.

Белла ХадидДаутцен КрезКэндис СвейнполКоллекция Etro весна-лето 2020Коллекция Etro весна-лето 2020Коллекция Etro весна-лето 2020Коллекция Etro весна-лето 2020Коллекция Etro весна-лето 2020Коллекция Etro весна-лето 2020Коллекция Etro весна-лето 2020Коллекция Etro весна-лето 2020Коллекция Etro весна-лето 2020Коллекция Etro весна-лето 2020Коллекция Etro весна-лето 2020Коллекция Etro весна-лето 2020Коллекция Etro весна-лето 2020

Заимствования из мужского гардероба соседствовали на подиуме с невесомыми женственными платьями. "Пиратские" шляпы и сапоги, сафари-шорты, пижамные штаны, куртки с узором пейсли, кружевные блузки с оборками, печатные кафтаны мелькали перед гостями шоу в пестром хороводе. Вероника Этро в новой коллекции предложила футболке потесниться в гардеробе и уступить место рубашке. Именно ее дизайнер сделала одной из главных вещей коллекции, представив и в классическом варианте и в романтичном.

Коллекция Etro весна-лето 2020Коллекция Etro весна-лето 2020Коллекция Etro весна-лето 2020Коллекция Etro весна-лето 2020Коллекция Etro весна-лето 2020Коллекция Etro весна-лето 2020Коллекция Etro весна-лето 2020

Гости показа

Анна Делло Руссо
Анна Делло Руссо

Наталья Османн
Наталья Османн

Оливия Палермо/
Оливия Палермо

Изабель Гулар
Изабель Гулар

Каролина Даур
Каролина Даур

Кьяра Ферраньи
Кьяра Ферраньи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх