На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Милла Йовович прочитала по-русски сказку "Муха-Цокотуха" для детей: видео

44-летняя Милла Йовович не забывает о своих русских корнях — американская звезда с легкостью может прочитать детям сказку на русском языке. В этом интернет-пользователи убедились благодаря проекту "Сказки на дому", придуманному музыкантом и продюсером Василием Зорким. Милла заинтересовалась предложением принять в нем участие и, вдохновившись примером российских звезд, прочитала в инстаграме сказку Корнея Чуковского "Муха-Цокотуха".

Милла Йовович
Милла Йовович

Проект "Сказки на дому" адресован детям во время карантина. В вечерние часы приглашенные звезды читали для них в инстаграме произведения детских писателей. Инициативу Зоркого поддержали Максим Виторган, Виктория Исакова, Елизавета Боярская, Виктория Толстоганова и другие звезды. Присоединилась к списку чтецов и Йовович, наизусть прочитав одну из своих любимых детских книг. В комментарии к видео она пообещала записать еще несколько других произведений на русском.

Милла Йовович

Я тоже знаю ("Муху-Цокотуху". — Прим.ред.) наизусть и очень люблю,— написала в комментарии Наталья Водянова.

Очень красиво и с выражением, твердая пятерка,— оценил чтение Миллы другой фолловер Йовович.

Милла Йовович с дочерью Ошин
Милла Йовович с младшей дочерью Ошин

Предки Миллы по линии матери, актрисы Галины Логиновой, — уроженцы Тулы. Можно предположить, что детские книги на полках в доме Йовович и ее мужа Пола Андерсона прочно обосновались. Супруги воспитывают троих дочерей: 12-летнюю Эву, пятилетнюю Дэшилл и трехмесячную Ошин.

Милла Йовович и Пол Андерсон с дочерьми
Милла Йовович и Пол Андерсон с дочерьми

Видео из инстаграма Миллы Йовович

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх