На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Елена Зеленская с мужем и детьми снялась для украинского Vogue

С тех пор как Елена Зеленская стала первой леди Украины, ее стали обсуждать на страницах не только политических изданий, но и модных журналов. Простой, но элегантный стиль супруги Владимира Зеленского покорил публику, ну а сама Елена стала настоящим примером для подражания для многих женщин.

Неудивительно, что такую героиню глянцевые журналы не будут игнорировать. Так, теперь Зеленская появилась на обложке декабрьского номера украинского Vogue.  

Елена Зеленская с мужем и детьмиЕлена Зеленская с мужем и детьми

С первой леди сняли сразу несколько кадров — на одном из них она позирует вместе с мужем и детьми, впрочем, они повернуты к камере спиной. На этой обложке Елена запечатлена в кашемировом кейпе от Celine. На другой обложке Зеленская позирует в шерстяном блейзере и юбке от Prada, ну а для digital cover Елена снялась в рубашке от Lemaire и жакете от Prada.

Елена Зеленская

Мы сделали три обложки с главной героиней номера, чтобы показать ее в разных качествах. На одной — строгий официальный портрет. На другой Елена запечатлена со своей семьей, и в окружении самых важных людей ее жизни она иная — трогательная и безмятежная. На третьей, digital-обложке, мы видим просто женщину — красивую и обаятельную,

— рассказал главный редактор украинского Vogue Филипп Власов.

Запечатлел первую леди и ее семью голландский фотограф Пол Беллаарт, который также снимал Кайли Миноуг и Даутцен Крез.

Елена Зеленская

Елена также дала интервью изданию, в котором рассказала о жизни в новом статусе, новых обязанностях и возможностях, а также о моде как инструменте культурной дипломатии. В продаже свежий номер журнала появится 18 ноября, ну а пока публике представили видео с бэкстейджа съемки.

Предыдущая первая леди Украины Марина Порошенко также снималась для глянца — она появилась на обложке ELLE спустя месяц после инаугурации Петра Порошенко. А вот другую свою коллегу, первую леди США Меланию Трамп, Елена уже обошла. Напомним, что Анна Винтур в апреле этого года заявила в интервью, что у Мелании Трамп вряд ли есть шансы оказаться на обложке издания в статусе первой леди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх