На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Звезда сериала "Теория большого взрыва" Джонни Галэки впервые стал отцом

44-летний актер Джонни Галэки, известный зрителям по сериалу "Теория большого взрыва" (Big Bang Theory) и его 22-летняя возлюбленная Алайна Мейер стали родителями — у пары родился сын. Об этом новоиспеченный отец рассказал в своем Instagram.

С переполненными благодарностью сердцами мы приветствуем нашего прекрасного сына в этом невероятном мире. Спасибо вам за всю вашу любовь и поддержку,

— написал актер.

Фото из Instagram Джонни Галэки
Фото из Instagram Джонни Галэки

Джонни и Алайна начали встречаться летом 2018 года, а публично подтвердили свои отношения они несколькими месяцами позже, появившись вместе на церемонии вручения премий People's Choice Awards. Интересно, что возлюбленная актера к миру шоу-бизнеса отношения не имеет — она работает менеджером по производству.

До Мейер Галэки встречался со своей коллегой по сериалу "Теория большого взрыва" Кейли Куоко (они остались хорошими друзьями), а затем с актрисой Келли Гарнер.

О беременности Мейер стало известно весной — тогда пара опубликовала официальное обращение в Instagram и попросила уважать их частную жизнь. Этот ребенок для обоих стал первым.

Алайна Мейер и Джонни Галэки
Алайна Мейер и Джонни Галэки

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх