На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Бьюти-дайджест: от "случайной" стрижки Билли Айлиш до косметики в честь "Друзей"

Марина Александрова стала лицом бренда Pantene, Шарлиз Терон снялась в рекламе ванной линии J'adore от Dior, сестры Кардашьян выпустили коллекцию ароматов, вдохновленную бриллиантами, а певица Билли Айлиш из-за ошибки стилиста лишилась половины волос (и получилась новая стрижка!). О чем еще говорили на этой неделе в мире бьюти — читайте в нашем материале.

Шарлиз Терон снялась в новом ролике банной линии от Dior

Dior представил новые средства банной линии и новый ролик J'adore с 44-летней Шарлиз Терон. В 30-секундном видео под названием One drop of J'adore, and I'm dressed in Dior актриса, которая является лицом аромата J'adore на протяжении 13 лет, предстает перед камерой полностью обнаженной.

Шарлиз Терон

В линейку вошли: масло для душа с ароматом жасмина, молочко для тела Last Sublime с нектаром хлопка и мерцающий гель Gelee d'Or. Вдохновением для их создания послужили королевы, которые обожали принимать ванну — Клеопатра, Нефертити и Мария-Антуанетта.

Марина Александрова стала лицом бренда Pantene

Актриса театра и кино Марина Александрова стала лицом бренда Pantene.
Мои волосы — моя корона! И я хочу носить ее не только на съемках, но и в обычной жизни. Для меня волосы всегда были не просто частью внешнего вида, а неотъемлемой составляющей моей силы и уверенности. Я буду рада вдохновлять и дарить эти чувства и эмоции другим женщинам благодаря нашему партнерству, — сказала звезда сериала "Екатерина".

Марина Александрова

Съемки рекламного ролика в поддержку запуска коллекции Pantene Minute Miracle "Кератин-реконструктор" проходили в исторических интерьерах дворцов Москвы. Режиссером рекламного ролика стал Винсант Жером.

Марина Александрова

Не скрою, моя самая любимая роль — это роль Екатерины. А это, помимо всего прочего, шесть месяцев ежедневных укладок с использованием утюжков, фенов и стайлинга. Ведь для причесок императрицы не использовались парики. Только мои волосы! Конечно, это отразилось на их состоянии: волосы крайне нуждались в интенсивном восстановлении. И в этот момент я поняла, как волосы влияют на мое самоощущение. Если они в идеальном состоянии, то и у меня все идет отлично! — рассказала актриса.

Марина Александрова

Ким, Кортни и Хлоя Кардашьян выпустили коллекцию ароматов, вдохновленную бриллиантами

Ким в партнерстве с Кортни и Хлое Кардашьян создала три новых аромата своего бренда KKW Fragrance. В коллекции представлены цветочный Pink Diamond (аромат Кортни), жасминовый Yellow Diamond (аромат Хлое) и сладкий, как ягодные леденцы, Diamond (аромат Ким).

Все они заключены в роскошные флаконы в форме лучших друзей девушек — бриллиантов! Новинки уже доступны на официальном сайте бренда и обойдутся в 40 долларов (2 500 руб.).

Ким, Кортни и Хлоя Кардашьян

Ким, Кортни и Хлоя Кардашьян

Ошибка стилиста: новая прическа Билли Айлиш

Это худший кошмар каждой девушки. Сценарий выглядит следующим образом: вы осветляете волосы, стилист передерживает краску и прическа превращается в мочалку.

Билли Айлиш

К сожалению, это именно та ситуация, в которой недавно оказалась 17-летняя Билли Айлиш. На LACMA Art + Film Gala в Лос-Анджелесе она появилась со стрижкой каскад, напоминающего стрижку кефаль из 70-х и 80-х годов. Впрочем, журналист TMZ выяснил, что Айлиш щеголяет с новой прической вовсе не из-за жажды экспериментов.

Репортер поговорил с девушкой о ее образе в аэропорту Лос-Анджелеса и оказалось, что колорист сжег ей волосы при окрашивании!

Билли Айлиш

Билли Айлиш
Теперь это выглядит как маллет. Но это дерьмо вышло случайно, — объяснила знаменитость.

И девушка вовсе не намерена и дальше щеголять с такой прической. Айлиш сказала, что собирается отрастить волосы.

Косметика по мотивам сериала "Друзья"

Помните, когда многие мечтали о культовом оттенке помады от M.A.C героини Дженнифер Энистон из "Друзей" (Friends)? Теперь же можно купить целый тематический набор палитр и кистей по мотивам любимого сериала.

Внутри палеток — 12 оттенков теней (от черного до ярко-розового). Каждый цвет соответствует известной сцене из сериала. Например, цвет "Ты мой краб" отсылает нас к романтическим отношениям между Рэйчел и Россом. Есть даже идеальный коричневый оттенок "Кофе", вдохновленный знаменитой кофейней Central Perk.

В коллекции также есть четыре красные и черные кисти для пудры и теней. Они упакованы в удобный кейс с логотипом "Друзей" и Central Perk. Ох, ностальгия.

Мы не уверены, будут ли новинки доступны в России (всхлип), но их всегда можно заказать через иностранные сайты.

Сам себе тренер: что такое платформа i-Boost Move Beyong Beauty

Итальянский изобретатель Джанфранко Тудико придумал чудо-аппарат, который может заменить кардиотренировки, общий workout, мышечную стимуляцию, фитнес, проработку глубоких и мелких мышц вместе взятые.

Такая тренировка длится всего 25 минут и включает в себя упражнения на подвижной платформе, специально сконструированной для имитации эллиптических движений, которые задействуют до 95 процентов мышц всего тела. Короткая тренировка на iMove по энергозатратам организма равноценна часу занятий в спортзале.

Волосок к волоску

И вновь бьюти-новости от изобретательных итальянских ученых. Говорят, они придумали процедуру, которая поможет навсегда избавиться от выпадения волос. Звучит, конечно, слишком хорошо, так что давайте разбираться.

Многообещающий метод Regenera Activa заключается в том, чтобы остановить облысение за счет собственных клеток корня волосяного фолликула и стимулировать рост новых волос.

Мир узнал об этой технологии после того, как Ким Кардашьян обнаружила лысину на голове своей сестры Кортни в эфире их реалити-шоу. Супруга Канье Уэста потом объявила, что заставила сестру записаться на запатентованную клеточную терапию.

Это естественный и безопасный метод, одобренный FDA, выполняемый с применением лицензированного оборудования. После процедуры Regenera Activa улучшается структура и плотность роста волос, а также состояние кожи головы. За счет применения собственных клеток, отсутствует риск аллергических реакций или отторжения материала — полная безопасность, минимальный механический контакт без повреждения тканей, — объясняют эксперты клиники Lazer Jazz.

Кроме остановки выпадения в течение трех недель после проведения процедуры значительно усиливается густота и плотность волос за счет активации большого количества волосяных фолликулов. Поэтому Regenera Activa используют в качестве подготовительного этапа перед пересадкой волос, а также в качестве поддерживающей терапии после нее.

Однако чтобы увидеть заметные изменения, потребуется около двух-трех месяцев (на коротких волосах хватит и трех недель). По идее она делается однократно (цена за процедуру 120 тысяч рублей), но чтобы повысить эффективность лечения аллопеции, рекомендуется до трех сеансов, между которыми должен быть перерыв продолжительностью от четырех до восьми недель.
Процедура подходит как мужчинам, так и женщинам при андрогенетической, диффузной аллопеции, в том числе при возрастном выпадении волос (при залысинах, проплешинах, видимом поредении густоты волос). Противопоказаниями является воспаление в обрабатываемой зоне, острые инфекционные заболевания, обострение хронических, в том числе онкопатология. Забор материала проводится в заушной области при помощи специального аппарата, таким образом, что заметных следов после процедуры не остается, а заживление тканей происходит в короткие сроки, — добавляют эксперты клиники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх