На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Шарлиз Терон, Дрю Бэрримор, Эми Шумер и другие на благотворительном вечере в Нью-Йорке

44-летняя Шарлиз Терон вот уже много лет занимается благотворительностью — в 2007 году она основала организацию Africa Outreach Project, которая занимается профилактикой ВИЧ среди африканской молодежи. Вчера в рамках своего проекта звезда устроила благотворительный вечер по сбору средств в Нью-Йорке.

Шарлиз Терон
Шарлиз ТеронШарлиз Терон
Шарлиз Терон

Поддержать актрису пришли ее звездные друзья и коллеги, среди которых были Дрю Бэрримор, Эми Шумер и Аквафина. Шарлиз была искренне рада всех их видеть и тепло приветствовала каждую гостью. Заглянула в музей The Africa Center и креативный директор модного дома Dior Мария Грация Кьюри. И это не удивительно: Терон сотрудничает с этим французским брендом уже давно.

Сама актриса вчера появилась на публике в украшенном вышивкой золотистом платье с бахромой. Образ Шарлиз дополнили босоножки в тон, скромные серьги и часы.
Дрю Бэрримор
Дрю БэрриморДрю Бэрримор и Шарлиз Терон
Дрю Бэрримор и Шарлиз ТеронЭми Шумер
Эми ШумерЭми Шумер и Шарлиз Терон
Эми Шумер и Шарлиз ТеронМария Грация Кьюри и Шарлиз Терон
Мария Грация Кьюри и Шарлиз ТеронАквафина и Шарлиз Терон
Аквафина и Шарлиз ТеронДрю Бэрримор, Шарлиз Терон и Аквафина
Дрю Бэрримор, Шарлиз Терон и АквафинаШарлиз Терон

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх