На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Модный дайджест: от нарядной Лили-Роуз Депп до кукол Барби в кутюрных платьях

Самым ожидаемым и, пожалуй, главным событием на этой неделе стал показ Victoria's Secret. Новые лица, трогательные прощания, рекорды и смена стиля — эмоции, как всегда, били через край, а шоу получилось эффектным. Но мир моды не стоит на месте — SPLETNIK.RU собрал другие интересные новости за прошедшую неделю.

1.Кукла Барби теперь одевается в Yves Saint Laurent

Не только светские львицы носят одежду от люксовых брендов. Теперь гардероб "от кутюр" появился и у Барби. Музей Ив Сен-Лорана совместно с фирмой Mattel выпустил коллекционных кукол, одетых в культовые наряды от французского модельера.

Всего доступны три варианта: куртка "Сахара" песочного оттенка, платье "Мондриан", вдохновленное творчеством абстракциониста Пита Мондриана, и вечернее платье "Париж" с бархатной юбкой и атласным розовым бантом на спине. Куклы уже поступили в продажу, стоимость каждой составляет 150 долларов. Кажется, самое время заняться новогодними подарками!

2.Wrangler выпустил коллекцию в честь Фредди Меркьюри

На улице всех поклонников группы Queen наступил настоящий праздник! На экраны вышел долгожданный байопик "Богемская рапсодия", а теперь еще и бренд Wrangler порадовал их капсульной коллекцией, посвященной творчеству легендарного музыкального коллектива.

3.Марк Джейкобс перевыпустил свою скандальную коллекцию 25-летней давности

Искать вдохновение в прошлом — нормальная практика для творческих людей. Но если прошлое было так прекрасно, то зачем его вообще переосмысливать — можно просто повторить! Видимо, именно так рассудил Марк Джейкобс. Дизайнер решил перевыпустить свою знаковую "гранжевую" коллекцию сезона весна/лето-1993, которую он создал для бренда Perry Ellis.

Многослойность и сочетание юбок и брюк в одном наряде модные критики тогда не оценили — коллекция тогда вызвала шок у публики, а Джейкобса уволили с поста креативного директора. Возрожденные модели уже можно приобрести.

4.Cardi B начала сотрудничать с брендом Reebok

У бренда спортивной одежды появился новый амбассадор — им стала известная рэп-исполнительница Cardi B. Свой выбор Reebok объяснил тем, что звезда идеально воплощает основные ценности марки: смелость, непоколебимость и желание идти к своей цели. Певица уже снялась в первой фотосессии для бренда.

Cardi B

5.Лили-Роуз Депп снялась для праздничной кампании Chanel

Модные бренды уже вовсю готовятся к праздничному сезону. Недавно рождественскую кампанию анонсировал Burberry, а на этой неделе первым кадром, заряженным на веселье и танцы у елки, поделился и Chanel.

Лили-Роуз ДеппЛили-Роуз Депп

6.Жан-Поль Готье превратит бразильский карнавал в модное шоу

Французский дизайнер Жан-Поль Готье, известный своими экстравагантными колекциями, на этой неделе объявил о начале сотрудничества с танцевальной школой Grêmio Recreativo Escola de Samba Portela, чьи танцоры примут участие в знаменитом карнавале в Рио-де-Жанейро. Специально к этому мероприятию Жан-Поль Готье создаст для них костюмы, а помогать ему будет креативный директор школы Роза Магалханес.

Жан Поль-Готье с танцорамиЖан Поль-Готье с танцорами

7.Эзра Миллер удивил всех своим футуристическим луком на премьере

Вчера в Париже состоялась премьера фильма "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда". Главной звездой на красной ковровой дорожке стал Эзра Миллер, который сыграл в картине Криденса Бэрбоуна. Перед фотографами и собравшимися фанатами актер появился в длинном пуховике, напоминающим плащ-палатку, и с ярко накрашенными губами. Эффектное одеяние с капюшоном-шлемом — часть актуальной коллекции Moncler. Пользователи сети, конечно, не смогли удержаться и стали иронизировать над луком Эзры — в Instagram сразу появились различные мемы.

Эзра МиллерЭзра МиллерЭзра Миллер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх