На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Пенелопа Крус, Марион Котийяр, Антонио Бандерас и другие на кинофестивале в Сан-Себастьяне

В минувшую пятницу в испанском городе Сан-Себастьяне открылся 69-й международный кинофестиваль. В числе его первых гостей оказались Пенелопа Крус, Марион Котийяр, Хавьер Бардем и другие знаменитости. Впрочем, ожидается, что прилетят в Испанию и голливудские знаменитости, в том числе и Джонни Депп, которого тут наградят за выдающийся вклад в кино. Сейчас карьера Деппа находится под угрозой — после скандального развода с Эмбер Херд актеру в Голливуде объявили бойкот. Так что для него эта премия сейчас наверняка будет иметь особое значение.

Уже удостоилась награды и Марион Котийяр — статуэтку ей вручала ее испанская коллега Пенелопа Крус. Она назвала Марион своей любовью (Пенелопа произнесла на французском mon amour), крепко ее обняла и расцеловала, заставив ту расчувствоваться.

Я совсем этого не ожидала. Я так сильно люблю эту женщину!

— сказала Котийяр, смахнув слезы радости.

На публике актрисы предстали в контрастных нарядах: Пенелопа выбрала короткое блестящее платье Chanel с бахромой, а Марион — длинный черный наряд этого же модного дома.

Кинофестиваль продлится до 25 сентября. За высшую награду, "Золотую раковину", будут бороться 16 фильмов.

Пенелопа Крус
Пенелопа КрусПенелопа Крус

Пенелопа Крус

Марион Котийяр
Марион КотийярМарион Котийяр

Пенелопа Крус и Марион Котийяр
Пенелопа Крус и Марион КотийярПенелопа Крус и Марион Котийяр

Пенелопа Крус и Марион Котийяр

Хавьер Бардем
Хавьер БардемЛуи Гаррель
Луи ГаррельПенелопа Крус и Антонио Бандерас
Пенелопа Крус и Антонио БандерасПенелопа Крус

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

Марион Котийяр

Марион Котийяр

Марион Котийяр

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх