На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Тимоти Шаламе, Лили-Роуз Депп и Роберт Паттинсон в первом трейлере фильма "Король"

На экранах снова будут разгораться шекспировские страсти! Публике представили трейлер долгожданной ленты Дэвида Мишо, основанной на исторических хрониках Уильяма Шекспира "Генрих IV, часть 1", "Генрих IV, часть 2" и "Генрих V".

Главную роль, Генриха V, сыграл 23-летний Тимоти Шаламе, известный по фильму "Зови меня своим именем" (Call Me By Your Name). Актер воплощает образ своенравного принца, который получает власть после смерти его отца и, разумеется, сталкивается с придворными интригами, связанными с борьбой за трон. В наследство его отец-тиран оставляет погруженное в хаос и войну государство — молодому королю приходится взаимодействовать с тем миром, который он раньше стремился избегать.

Тимоти Шаламе

В фильме, который является проектом Netflix, также снялись Роберт Паттинсон (с режиссером Мишо он уже работал над картиной "Ровер" (The Rover), Лили-Роуз Депп (в роли возлюбленной главного героя), Джоэл Эдгертон и Бен Мендельсон.

Роберт ПаттинсонРоберт Паттинсон

Лили-Роуз ДеппЛили-Роуз Депп

Премьера исторической драмы состоится в рамках Венецианского фестиваля (фильм будет показан вне конкурсной программы) 2 сентября 2019 года. Премьера для широкого зрителя на стриминговом сервисе намечена на эту осень.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх