На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Селена Гомес выпустила первый после лечения в рехабе видеоклип

После продолжительного лечения от депрессии 26-летняя Селена Гомес наконец порадовала своих поклонников новой песней под названием I Can't Get Enough. Вчера же на YouTube был также представлен клип на этот трек, который звезда записала совместно с рэпером Бенни Бланко и певцами в стиле регги и реггетон Джеем Бальвином и Тайни.



Выход клипа Селена Гомес уже анонсировала в своем Instagram — звезда опубликовала в микроблоге несколько снимков со съемок, а также призналась, что эта работа далась ей довольно легко.

Представляю вам клип на песню I Can't Get Enough. Не могу поверить, что мы с ребятами сделали это всего за один дубль, даже несмотря на то, что я несколько раз незапланированно упала,

— написала Селена.

Селена Гомес на съемках нового клипа 

Джей Бальвин и Селена Гомес на съемках клипа I Can't Get Enough
Джей Бальвин и Селена Гомес

Тайни, Джей Бальвин, Селена Гомес и Бенни Бланко
Тайни, Джей Бальвин, Селена Гомес и Бенни Бланко

По сюжету трехминутного ролика Селена Гомес, одетая в пудрово-розовую атласную пижаму, Тайни и Джей Бальвин прыгают и веселятся на гигантской кровати. В конце клипа к этой вечеринке присоединяется Бенни Бланко, одетый в костюм белого плюшевого медведя.

Селена Гомес в клипе на песню I Can't Get EnoughСелена Гомес в клипе на песню I Can't Get Enough

Джей Бальвин и Тайни в клипе на песню I Can't Get Enough
Джей Бальвин и Тайни в клипе на песню I Can't Get Enough

Селена Гомес в клипе на песню I Can't Get Enough
Селена Гомес в клипе на песню I Can't Get Enough

Селена Гомес и Бенни Бланко в клипе на песню I Can't Get Enough
Селена Гомес и Бенни Бланко в клипе на песню I Can't Get Enough

Напомним, что несколько месяцев назад Селена Гомес также приняла участие в записи композиции Anxiety ("Тревога") своей подруги, 25-летней певицы Джулии Майклз. В этой песне девушки спели о трудном душевном состоянии, описали в стихах депрессию и связанные с ней проблемы, знакомые Селене не понаслышке.

К слову, когда сама Гомес наконец реабилитировалась после болезни и вернулась к активной жизни, ее экс-бойфренд Джастин Бибер, напротив, столкнулся с психологическими проблемами. Певец признался, что сейчас переживает непростой период в жизни, и попросил всех поклонников и коллег молиться о его здоровье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх