На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Что-то случилось: Кейт Миддлтон внезапно отменила свой официальный выход из-за детей

Сегодня вечером 37-летний принц Уильям награждал лауреатов премии Tusk Conservation Awards за успехи в деле сохранения дикой природы Африки. Ожидалось, что Кейт Миддлтон присоединится к мужу — выход знаменитой британской пары был официально объявлен, но в итоге герцог Кембриджский прибыл один. За несколько часов до начала мероприятия пресса, ссылаясь на официальные источники, сообщила, что 37-летняя герцогиня Кембриджская внезапно отменила свое участие в вечерней церемонии.

Принц Уильям приехал на церемонию Tusk Conservation Awards
Принц Уильям приехал на церемонию Tusk Conservation Awards

Представители Кенсингтонского дворца сообщили журналистам, что герцогиня Кэтрин не смогла присутствовать на Tusk Conservation Awards из-за детей, шестилетнего принца Джорджа, четырехлетней принцессы Шарлотты и годовалого принца Луи. В ответе на запрос СМИ было подчеркнуто, что отмена планов не связана со здоровьем наследников герцога и герцогини.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Недавно супруга принца Уильяма рассказывала, как эмоционально старшие дети отреагировали, когда родители собирались на благотворительное шоу Royal Variety Performance в Лондоне. Принц Джордж и принцесса Шарлотта захотели пойти вместе с ними.

Впрочем, не только несостоявшийся выход герцогини Кембриджской обсуждает пресса сегодня. 59-летний принц Эндрю, средний сын королевы Елизаветы II, сложил с себя королевские полномочия из-за секс-скандала.

Принцесса Шарлотта, Кейт Миддлтон, принц Джордж, принц Уильям
Принцесса Шарлотта, Кейт Миддлтон, принц Джордж, принц Уильям

Принц Луи, принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Джордж, принцесса Шарлотта
Принц Луи, принц Уильям, Кейт Миддлтон, принц Джордж, принцесса Шарлотта

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх