На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Кристина Агилера вспомнила, как Бритни Спирс причинила ей боль в 20 лет

Бритни Спирс и Кристина Агилера с детства шли бок о бок к вершине успеха в шоу-бизнесе: вместе снимались в телешоу "Клуб Микки Мауса" (Mickey Mouse Club), начали сольную карьеру примерно в одно время. В такой ситуации вряд ли можно было избежать сравнений в СМИ, поэтому они, конечно, были. И причиняли боль как минимум одной из певиц.

37-летняя Кристина Агилера рассказала журналу Cosmopolitan, как ей было неприятно слышать сравнения с Бритни. В интервью речь зашла о 2002-м году, когда у Кристины вышел четвертый студийный альбом Strippe. В тот период Агилера ходила с пирсингом в носу, делала броский макияж, носила кожаные наряды и красила концы длинных светлых волос черной краской.

Кристина Агилера
Кристина Агилера сейчас...

Кристина Агилера
... и в 2002 году

Я помню, как мне было больно от рекламных роликов на MTV, в которых Бритни позиционировали как хорошую девочку, а мена – как плохую. Как будто нормально только одно – быть скромной и невинной. А если собираешься оставаться самой собой, то возникнут проблемы, – вспомнила былые обиды Кристина.

Кристина Агилера
Кристина Агилера в 2002 году

В 2002 году ей было 22 года, а Бритни – 21. Кстати сказать, это не первое интервью, в котором Агилера рассказывает о невольном противостоянии Бритни. В одном из эфиров The Late Late Show Кристина говорила, что была влюблена в Джастина Тимберлейка, но в юности он выбрал не ее, а Бритни.

Бритни Спирс
Бритни Спирс в 2002 году

Кристина Агилера

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх