На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Эмилия Кларк, Кайли Миноуг и Эмма Томпсон на премьере фильма "Рождество на двоих" в Лондоне

Новогоднее настроение уже здесь! Вчера в Лондоне прошла премьера фильма "Рождество на двоих" (Last Christmas) — того самого, где Эмилия Кларк, известная всем как Мать драконов, появляется в образе эльфа.  

Актриса, конечно, не пропустила мероприятие и позировала на дорожке вместе со своим партнером по романтической комедии Генри Голдингом и режиссером картины Полом Фигом.

Генри Голдинг и Эмилия КларкГенри Голдинг и Эмилия КларкЭмилия КларкЭмилия КларкЭмилия Кларк

Эмилия Кларк

Эмилия Кларк и Пол ФигЭмилия Кларк и Пол Фиг

Появилась на премьере и Эмма Томпсон, которая не только сыграла одну из ролей, но и выступила в качестве автора идеи, сценариста и сопродюсера ленты. Томпсон появилась перед фотографами в весьма ярком образе с блестящими фиолетовыми звездами на волосах.

Вместе с ней на показ пришли также ее дочь Гайя и муж Грег Уайз. Гостьей премьеры стала также певица Кайли Миноуг, которая тоже подготовилась к Рождеству. Так, на днях стало известно, что австралийская звезда записала собственное праздничное шоу для британского телевидения.

Эмма Томпсон с мужем Грегом Уайзом и дочерью ГайейЭмма Томпсон с мужем Грегом Уайзом и дочерью ГайейЭмма Томпсон с дочерью ГайейЭмма Томпсон с дочерью ГайейЭмма ТомпсонЭмма ТомпсонЭмма Томпсон

Эмма Томпсон

Эмма Томпсон

Кайли МиноугКайли МиноугКайли Миноуг

Кайли Миноуг

Пол Фиг и Кайли МиноугПол Фиг и Кайли Миноуг

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх