На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Джордж Клуни возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых актеров мира

57-летний Джордж Клуни не выпускает фильм за фильмом, но на благосостоянии актера это никак не отражается. В свежем рейтинге журнала Forbes Клуни занимает почетную первую строчку с состоянием в 239 миллионов долларов.

Кошелек голливудской звезды в этом году пополнился благодаря алкогольному бренду Casamigos. В июне прошлого года компания Diageo объявила о намерении купить марку текилы, запущенную на рынок Клуни, Рэнди Гербером и Майком Мельдманом.

Если бы вы спросили нас четыре года назад, есть ли у нас миллиардная компания, я не думаю, что получили бы утвердительный ответ,– сказал Клуни CNBC, когда была объявлена сделка.

Джордж Клуни
Джордж Клуни

При составлении списка самых высокооплачиваемых актеров мира Forbes подсчитывал все доходы звездных участников рейтинга, но львиная доля состояния большинства из них – это прибыль от участия в кассовых кинопроектах с 1 июня 2017 года по 1 июня 2018-го.

Второе место занял Дуэйн Джонсон со 124 миллионами долларов в кармане, а замкнул тройку лидеров Роберт Дауни младший, заработавший 81 миллион.

Дуэйн Джонсон
Дуэйн Джонсон

Один из его экранных партнеров по "Мстителям" (The Avengers), 35-летний Крис Хемсворт, в рейтинге Forbes оказался на четвертом месте с состоянием в 64,5 миллиона долларов.

Пятую строчку занял Джеки Чан (45,5 миллиона), а шестую – Уилл Смит (42 миллиона).

Роберт Дауни младший
Роберт Дауни мл.

Крис Хемсворт
Крис Хемсворт

Джеки Чан
Джеки Чан

Уилл Смит
Уилл Смит

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх