На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Карли Клосс и Джошуа Кушнер поженились

Вчера, 18 октября, 26-летняя Карли Клосс и 33-летний Джошуа Кушнер связали себя узами брака. Свадебная церемония была довольно скромной (на ней присутствовало около 80 человек) и прошла в Нью-Йорке. Пышное же торжество супруги планируют устроить следующей весной.

Свадьба была глубоко личной и очень трогательной. Карли и Джош светились от счастья,

— поделился инсайдер.

Джошуа Кушнер и Карли Клосс
Джошуа Кушнер и Карли Клосс

Карли, которая накануне торжества говорила о том, что ее весьма вдохновил свадебный образ Меган Маркл, выходила замуж в платье от Dior, которое, к слову, совсем не было похоже на подвенечный наряд герцогини Сассекской.

Сама невеста поделилась пока всего лишь одним снимком с торжества в своем Instagram, но надеемся, что скоро она опубликует и другие кадры, а мы тогда сможем более детально рассмотреть ее образ.

Напомним, что помолвка пары состоялась три месяца назад. После почти шести лет отношений Джошуа сделал предложение своей возлюбленной и подарил ей роскошное кольцо с большим бриллиантом, которым Карли как бы невзначай похвасталась в своем Instagram.

Карли Клосс

Стоит отметить, что теперь, когда Карли вышла замуж за Джошуа, она породнилась с семьей Дональда Трампа — старший брат ее супруга, Джаред Кушнер, женат на дочери президента США Иванке Трамп и является его старшим советником.

Карли Клосс и Джошуа Кушнер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх