На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Диагноз по фото: почему все думают, что Меган Маркл снова беременна

Поклонники королевской семьи уверены, что 35-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл в скором времени во второй раз станут родителями. Такие выводы они сделали, после того как увидели фотографии Меган, на которых она придерживает живот рукой. Таким же образом герцогиня Сассекская вела себя, когда носила под сердцем маленького принца Арчи.

Меган Маркл и принц Гарри

Снимки были сделаны на днях во время ежегодного Дня памяти в Королевском Альберт-холле в Лондоне. Один из пользователей сети даже придумал соответствующий мем, он поделился фотографией, и поклонники быстро согласились с его мнением, что герцогиня может быть снова беременна.

Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл (фото 2018 года)
Принц Гарри и Меган Маркл (фото октября 2018 года)

Все дело в положении рук! Я тоже подумал о будущем малыше, когда увидел ее руку на животе,

— написал интернет-пользователь.

Меган Маркл и принц Джордж
Меган Маркл и принц Джордж

Также недавно Меган почтила память воинов, павших во время Первой мировой войны. Во время траурной церемонии герцогиня была в темно-синем пальто, которое акцентировало внимание на ее животе.

Меган Маркл

Конечно, нет абсолютно никаких доказательств того, что Меган беременна во второй раз. Однако на прошлой неделе принц Гарри намекал на пополнение в семействе. Во время посещения семей военных с супругой в среду (шестого ноября) он спросил родителей, каково это было — решиться на второго ребенка.

Гарри действительно очень интересовался этой темой,

— сказала Сьюзи Стрингфеллоу в интервью Forces Network.

Меган Маркл

При этом уже стали появляться новости от инсайдеров. Так, по словам человека, близкого к окружению Меган, она собирается уехать из Великобритании и провести последние месяцы беременности за океаном. Кроме того, в США она сможет чаще проводить время с матерью, по которой очень скучает.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Меган уже рассказала друзьям, что хотела бы рожать в Лос-Анджелесе, где сама появилась на свет и выросла. Она говорила, что во время беременности в Великобритании чувствовала себя крайне неуютно и одиноко без друзей и семьи,

— сообщил инсайдер.

Впрочем, королевская семья пока не давала никаких официальных заявлений. Обычно о беременности сообщают, только когда начинается второй триместр. Малышу Арчи сейчас шесть месяцев, и Меган вернулась к своим королевским обязанностям в сентябре после декретного отпуска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх