На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Кейт Миддлтон и принц Уильям приняли участие в параде в честь Дня святого Патрика

Сегодня 37-летняя Кейт Миддлтон и 36-летний принц Уильям приняли участие в ежегодном параде ирландских гвардейцев в честь Дня святого Патрика.

Как правило, всегда в этот день одетая в наряд зеленого цвета, герцогиня Кембриджская и на этот раз не отошла от традиции — на публике она появилась в зеленом пальто от Alexander McQueen, шляпке от James Lock&Co и черных туфлях на устойчивом каблуке от Gianvito Rossi.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Не обошлось и без другого обычая, которому Кейт Миддлтон следует каждый год — она вручила офицерам ветки трилистника, а также тепло приветствовала ирландского волкодава по кличке Доннелл, который является символом ирландской армии.

Кстати, в прошлом году Кейт Миддлтон посетила парад в честь Дня Святого Патрика, будучи на восьмом месяце беременности.

Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх