На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Китти Спенсер, Елена Перминова, Дженна Коулман на парфюмерной презентации в Италии

Вчера на вилле Пиццо на озере Комо в Италии прошла презентация нового аромата от Bvlgari под названием Splendida Tubereuse Mystique. Среди гостей мероприятия были Китти Спенсер, Елена Перминова, Дженна Коулман и другие.

Китти СпенсерКитти СпенсерКитти Спенсер

Китти Спенсер

Китти Спенсер

Елена ПерминоваЕлена ПерминоваЕлена Перминова

Елена Перминова

Елена Перминова

Дженна КоулманДженна КоулманДженна Коулман

Гостей ждали на виллу к вечеру — ведь именно в сумерках тубероза распространяет свое благоухание наиболее интенсивно. К месту вечеринки (а вилла расположена между городками Черноббио и Мольтразио) приглашенных доставляли на катерах.

Елена ПерминоваЕлена ПерминоваЕлена Перминова

Китти СпенсерКитти СпенсерКитти Спенсер

К слову, погулять в цветущем саду и оценить роскошные интерьеры виллы, может каждый желающий — она имеет историческое значение (когда-то вилла принадлежала госпоже Мусар, фаворитке Вильгельма, короля Голландии), и сегодня туда водят экскурсии.

Елена Перминова и Анна КливлендЕлена Перминова и Анна КливлендЕлена Перминова и Анна Кливленд

Анна КливлендАнна КливлендАнна Кливленд

Анна Кливленд и Максимилиано ПатанеАнна Кливленд и Максимилиано Патане

Гала ГонсалесГала ГонсалесГала Гонсалес

Аромат, который анонсировали в конце июня, стал пятым из линейки Splendida Collection, ну а главной нотой, как ясно из названия, стал аромат цветка туберозы. Над парфюмом работала Софи Лаббе, которая уже давно сотрудничает с брендом и создала такие композиции, как Jasmin Noir, Mon Jasmin Noir.

В новом аромате тубероза оттенена черной смородиной, ароматной ванилью, даваной и миррой. Использовать духи рекомендуют также в качестве вечернего парфюма.

Вилла ПиццоВилла Пиццо

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх