На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Бейонсе и Джей-Зи поужинали в ресторане в Италии на фоне слухов о беременности певицы: видео

Бейонсе и Джей-Зи, которые полтора месяца гастролировали по Европе с большим концертным туром On The Run II, на днях прилетели на итальянский остров Капри, чтобы отдохнуть перед следующими выступлениями уже в Соединенных Штатах. Западный портал TMZ опубликовал видео, снятое очевидцем, на котором звездная пара засветилась в одном из местных ресторанов.

Одетая в короткие джинсовые шорты, черную рубашку, соломенную шляпу, шлепки и солнечные очки 36-летняя певица с улыбкой на лице выходила из заведения в сопровождении своих помощников. А вот ее 48-летний супруг, который тоже пребывал в отличном настроении и нес в руках, судя по всему, покупки жены, не отказал персоналу ресторана в крепких объятиях. Другие же сотрудники заведения снимали пару на мобильные телефоны, а те против этого совершенно не возражали.

Напомним, что поклонники Бейонсе недавно заподозрили ее в беременности, а поводом для этого стал ее обтягивающий наряд на концерте в Париже — фанаты обратили внимание на округлившийся живот звезды. В видео же супруга рэпера выглядела как обычно — никаких намеков на интересное положение и поводов заговорить о пополнении в семействе пара не дала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх