На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Лукас Зарьков, Елизавета Пригожина, Ева Лепс и другие на вечеринке Tatler Teen Party

19 апреля журнал Tatler и "ЦУМ" устроили вечеринку Tatler Teen Party в поддержку выхода специального приложения о жизни подрастающего поколения. Среди приглашенных на вечеринку были перспективные и талантливые подростки столицы, студенты первых курсов, ведущих российских и зарубежных вузов.

Вечеринку посетили многие наслденики звездных фамилий: Яна и Артем Аршавины, Александр Фридман и София Балк, Ясмин Кристовская, Соня Ямпольская, Соня Зуева, Иветта Невинная, Тая Румянцева, Николай Батурин, Марк и Инга Берман, Елизавета Мамиашвили, Дина Немцова, Димитрий Матевосов, Сергей Баков, Ева Лепс, Юлиана Пелевина, Наталья Михалкова, Елизавета Пригожина, София Петросян, Анна Верткина многие другие.

{insert gallery id="1446"}

Именно им в мае издание традиционно посвятило специальное приложение, где рассказало о том, что представители отечественной молодежи считают фейк-ньюс и кликбейтом, какие летние школы предпочитают, как играючи зарабатывают свои первые миллионы, и показало их собственную светскую карту Москвы. А еще журнал решил устроить голосование и дать своим читателям самим выбрать самого стильного тинейджера. На сайте выделились явные фавориты, которым главный редактор Tatler Ксения Соловьева на сцене вручила подарки Chopard. Счастливыми обладателями ювелирных украшений с недетскими камнями стали: Соня Те, дочь владелицы КМ20 Ольги Карпуть, и Лука Зарьков, сын ресторатора Бориса Зарькова.


Pharaoh

Дина Немцова
Дина Немцова

Владимир Матей
Владимир Матей

Василиса Карелина и Александр Верясов
Василиса Карелина и Александр Верясов

Big Baby Tape
Big Baby Tape

Джордж Киселев
Джордж Киселев

Анна Мазаева
Анна Мазаева

Александра Киселева
Александра Киселева

Софья Ожицкая
Софья Ожицкая

Соня Те
Соня Те

Кристина Поладян и Полина Дунаевская
Кристина Поладян и Полина Дунаевская


Александр Фридман и София Балк

Юлиана Пелевина и Сабина Оруджева
Юлиана Пелевина и Сабина Оруджева

Елизавета Пригожина
Елизавета Пригожина

За музыкальное сопровождение в этот вечер отвечал рэперы Big Baby Tape и Pharaoh.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх