На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Уличный стиль знаментости: Рози Хантингтон-Уайтли в облегающем трикотажном платье в Нью-Йорке

32-летняя Рози Хайнтингтон-Уайтли ведет активный образ жизни, успевая посещать светские мероприятия, уделять время семье и заниматься своими бизнес-проектами. Так, вчера звезда была замечена папарацци по дороге на очередную встречу.

В объективы модель попала на выходе из отеля в Нью-Йорке. На публике Рози появилась в очень женственном и элегантном образе — на ней было трикотажное облегающее платье насыщенного баклажанового оттенка с оригинальным вырезом на груди. Look Хантингтон-Уайтли завершали черные босоножки и большой стеганый клатч бежевого цвета.

Рози Хантингтон-УайтлиРози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

Напомним, что на прошлой неделе Рози Хантингтон-Уайтли посетила ежегодную церемонию вручения наград Harper's Bazaar Women of the Year Awards, на которой удостоилась награды "Выбор редакции". На мероприятие модель пришла в сопровождении 52-летнего возлюбленного и отца своего двухлетнего сына Джека Джейсона Стэтхема.

Рози Хантингтон-Уайтли

Кстати, с журналистами на этой церемонии Рози в основном беседовала именно о своей семье. Так Хантингтон-Уайтли в очередной раз отметила, что рождение сына в 2017 году разделило ее жизнь на до и после:

Звучит очень банально, но это был самый волшебный опыт в моей жизни. После родов все вокруг кажется таким особенным, милым и красивым, хотя, по сути, ничего не меняется. Жизнь становится другой, и теперь все мое внимание сосредоточено на одном маленьком человеке. Ведь это и есть настоящее счастье, правда?

Рози также отметила, что очень благодарна своему возлюбленному Джейсону Стэтхему и считает его самым лучшим отцом на Земле. Хантингтон-Уайтли также поделилась с журналистами своим секретом успеха — чтобы все успевать, Рози просто продумывает и визуализирует все свои планы на пять лет вперед.

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх