На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Снова в черном: Моника Беллуччи в кружевном платье на кинофестивале в Лионе

В последнее время 54-летняя Моника Беллуччи выходит в свет исключительно в нарядах черного цвета. Впрочем, почему бы и нет — эта извечная классике актрисе весьма к лицу.

Вчера звезда появилась на 10-м кинофестивале имени братьев Люмьер в Лионе в черном кружевном платье в пол. Элегантный наряд, сшитый по фигуре, подчеркнул великолепную форму Моники и ее очень женственные формы. Изящности и нежности ее образу придали слегка волнистые волосы, которые сейчас так популярны среди голливудских див разных поколений.

Актриса, которая не любит броский макияж, и на этот раз сделала ставку на естественность. Бежевая помада, коричневые тени, легкий румянец — и безупречный образ готов.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи

Сделав в своем образе основной акцент именно на наряд (и не зря!), Беллуччи не стала обременять look ни массивными аксессуарами, ни дополнительными деталями гардероба. Выглядела она в очередной раз просто превосходно.

Моника Беллуччи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх