На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

Кокетливо и изящно: разбираем два новых образа Кейт Бекинсейл

В субботу вечером 45-летняя Кейт Бекинсейл появилась на торжественном открытии нового ночного клуба в отеле Park MGM в Лас-Вегасе. На мероприятие звезда, которая находится в прекрасной форме (а над фигурой она неустанно работает каждый день), пришла в белом мини-платье на одно плечо и поясом на талии от Misha Collection и серебристо-золотых лодочках.

Сделав ставку исключительно на наряд, звезда отказалась от каких-либо аксессуаров и украшений. Но и без них образ казался полностью завершенным — Кейт умеет правильно расставить акценты.

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл

Вчера же актриса стала гостей показа Giambattista Valli в Париже и снова выбрала мини-платье, но на этот раз черное и кружевное от Giambattista Valli. Свой полупрозрачный наряд она надела в комплекте с черными туфлями с застежкой на щиколотке и на небольшой платформе.

Вспомнила она и про украшения и завершила свой look стильными серьгами от APM Monaco.

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл
Кейт

Кейт Бекинсейл

И хотя оба раза Бекинсейл сделала ставку на мини, ее образы получились разными. Первый был скорее элегантным и изящным, а второй — кокетливым. А вам какой образ Кейт понравился больше?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх