На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Тима Белорусских, Zivert, Билли Айлиш и другие: названы самые популярные исполнители 2019 года

"Яндекс", как и SPLETNIK.RU, уже начал подводить итоги уходящего года. Так, накануне сервис "Яндекс. Музыка" составил рейтинг исполнителей и их треков, которые были самыми популярными и часто прослушиваемыми в 2019-м году.

Рекордсменом в этом списке стал 21-летний Тима Белорусских. Сразу три хита популярного исполнителя вошли в ТОП-10 — "Незабудка" (2-е место), "Витаминка" (5-е место) и "Мокрые кроссы" (9-е место).

Тима БелорусскихТима Белорусских

Победительницей же рейтинга стала 29-летняя певица Zivert — ее песня Life заняла первое место по количеству прослушиваний в этом году, а хит "Зеленые волны" разместился на восьмом месте в списке самых-самых.

В ТОП-10 также вошли треки Артура Пирожкова "Зацепила", хит всех летних дискотек "Грустный дэнс" от дуэта Artik&Asti и Артема Качера, песня "Девочка-война" в исполнении рэперского тандема HammAli&Navai, "Молния" Димы Билана и многие другие.

ZivertZivert

Оказалась в ТОП-10 самых популярных песен по версии "Яндекс. Музыка" и одна западная исполнительница. Речь о 17-летней Билли Айлиш и ее популярном хите Bad Guy, благодаря которому она вмиг возглавила мировые хит-парады.

Билли АйлишБилли Айлиш

ТОП-10 самых популярных песен среди россиян в 2019 году по версии "Яндекс. Музыка":

1. Zivert — Life.

2. Тима Белорусских — "Незабудка".

3. Artik&Asti — "Грустный дэнс".

4. Билли Айлиш — Bad Guy.

5. Тима Белорусских —"Незабудка".

6. Артур Пирожков — "Зацепила".

7. HammAli&Navai — "Девочка-война".

8. Zivert — "Зеленые волны".

9. Тима Белорусских — "Мокрые кроссы".

10. Дима Билан — "Молния".

Дима БиланДима Билан

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх