На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Кейт Миддлтон посетила общественный сад короля Генриха в Ислингтоне

Отметившая недавно свой 37-й день рождения Кейт Миддлтон сегодня вновь появилась на публике. Герцогиня Кембриджская посетила благотворительное мероприятие в саду короля Генриха в Ислингтоне.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

В рамках своего визита Кейт Миддлтон встретилась с волонтерами, рассказавшими ей о том, как сельскохозяйственная деятельность, в частности садоводство и выращивание продуктов питания, помогает объединить людей.

Стоит отметить, что Кейт Миддлтон увлекается природой и с удовольствием посещает мероприятия, связанные с садоводством и земледелием, которые проходят на свежем воздухе. Так, после своего последнего декрета она впервые появилась на публике в Лесной школе Sayers Croft Forest School в парке дикой природы Paddington Recreation Ground в Лондоне. А в 2017 году она рассказала о том, как садоводство повлияло на нее и ее семью, во время посещения начальной школы Robin Hood в Лондоне.

У меня много приятных воспоминаний из детства, когда я проводила время в саду. И я рассказываю об этом своим детям,

— разоткровенничалась тогда герцогиня.

Кейт Миддлтон

Следующее официальное появление Кейт Миддлтон на публике состоится уже завтра — она посетит костюмное отделение в Королевском театре Ковент-Гарден.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх