На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Стеснение пропало: Филипп Киркоров выпустил новый видеоклип

52-летний Филипп Киркоров нашел очередной повод для хайпа: король российской поп-эстрады представил клип на свой новый летний хит "Стеснение пропало", который выпустил еще в конце апреля. На этот раз в съемках музыкального видео Киркорову помогал не Александр Гудков и его команда (именно они являются авторами идеи клипов на песни Филиппа "Цвет настроения синий" и "Ибица"), а креативная группа "Заячий Стон".



Действие клипа происходит в наше время и через сто лет спустя. По сюжету семиминутного ролика к Филиппу Киркорову прибывают люди из будущего и предлагают ему снять клип с помощью искусственного интеллекта: машина сама создает музыкальное видео, опираясь на слова песни.

Киркоров соглашается, а в конце клипа специальный отряд забирает его в 2119 год, где он становится королем на самой масштабной вечеринке на планете и с гордостью восседает на троне.

Кадр из нового клипа Филиппа КиркороваКадр из нового клипа Филиппа КиркороваКадр из нового клипа Филиппа КиркороваКадр из нового клипа Филиппа Киркорова

Кадр из нового клипа Филиппа Киркорова
Кадр из нового клипа Филиппа Киркорова

Кадр из нового клипа Филиппа Киркорова
Кадр из нового клипа Филиппа Киркорова

Кадр из нового клипа Филиппа Киркорова
Кадр из нового клипа Филиппа Киркорова

Сам Киркоров уже анонсировал выход клипа на своей странице в Instagram, на что получил моментальную реакцию от подписчиков. Большинство из них сошлись во мнении, что музыкальное видео получилось очень оригинальным и забавным, а также поблагодарили Филиппа за то, что он с утра уже смог поднять им настроение.

Поздравляю, это бомба, лучший клип!Офигенный клип! Вы — король, Филипп,

Как обычно, хайпанул! С премьерой!

— выразили свое мнение фолловеры.

А что о новом клипе Киркорова думаете вы?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх