На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун, Эшли Грэм и другие на премьере сериала "Утреннее шоу" в Нью-Йорке

Вчера в Дэвид-Геффен-холле в Линкольн-центре Нью-Йорка состоялась долгожданная премьера сериала "Утреннее шоу" (The Morning Show). Представить новое шоу со своим участием пришли и исполнительницы главных ролей — 50-летняя Дженнифер Энистон и 43-летняя Риз Уизерспун. Поддержали актрис их близкие друзья и коллеги, которые оказались в числе гостей: Наоми Уоттс, Эшли Грэм, Эмми Россум и другие.

Для своего выхода в свет Энистон выбрала длинное черное платье от James Galanos, а Риз отдала предпочтение блестящему черному наряду с золотой вставкой в зоне декольте от Celine.

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун
Дженнифер Энистон и Риз УизерспунДженнифер Энистон и Риз Уизерспун

На красной дорожке Дженнифер и Риз позировали вместе с генеральным директором компании Apple Тимом Куком — сериал будет транслироваться на стриминговом сервисе Apple TV+.

В шоу, напомним, речь пойдет о закадровой жизни ведущих утреннего телеэфира. В нем затронута очень актуальная в последнее время тема — проблема сексуальных домогательств на рабочем месте. Звезда утренних новостей Митч (герой Стива Каррела) лишается работы из-за обвинений в харассменте. Продюсеры решают найти ему замену и принимают на работу Брэдли (Риз Уизерспун). Переживающая из-за увольнения коллеги Алекс (Дженнифер Энистон) тоже рискует остаться без работы, ведь Брэдли всерьез намерена от нее избавиться.
Дженнифер Энистон, Тим Кук и Риз Уизерспун
Дженнифер Энистон, Тим Кук и Риз УизерспунДженнифер Энистон
Дженнифер ЭнистонДженнифер Энистон
Риз Уизерспун
Риз УизерспунРиз Уизерспун
Эшли Грэм
Эшли ГрэмЭшли Грэм
Наоми Уоттс
Наоми УоттсНаоми Уоттс
Венди Уильямс
Венди УильямсЭмми РоссумЭмми РоссумМинди Калинг
Минди Калинг
Вчера днем Энистон и Уизерсупн успели заглянуть и на шоу "Доброе утро, Америка" (Good Morning America), где и рассказали о предстоящей премьере, а также о том, какую роль движение #MeToo сыграло в сюжете "Утреннего шоу".

Дженнифер Энистон
Дженнифер ЭнистонРиз Уизерспун
Риз Уизерспун

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх