На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Итоги года — 2018: звезды и их проблемы

Некоторым звездам уходящий 2018 год принес сплошные проблемы и неприятности. И пока одни селебы праздновали свадьбы и рождение детей, другие отчаянно боролись с наркозависимостью, терпели измены и лечили психические расстройства. SPLETNIK.RU собрал знаменитостей, которым пришлось особенно нелегко за прошедшие 12 месяцев. Предлагаем вспомнить их непростые истории вместе с нами.

Селена Гомес

В нашем итоговом материале о звездах и их проблемах 26-летняя Селена Гомес, пожалуй, держит пальму первенства по количеству жизненных неурядиц за прошедший год. Неприятности у певицы начались еще в январе — тогда она попала в клинику, где прошла двухнедельную программу лечения от депрессии.

Только-только Селена пришла в себя и оправилась после болезни, как в ее жизни опять началась черная полоса: у девушки возникли проблемы в отношениях с бойфрендом Джастином Бибером, роман с которым она возобновила в ноябре прошлого года.

Селена Гомес

В марте Гомес и Бибер приняли решение расстаться, после чего эмоциональные проблемы звезды только усугубились. Масла в огонь подлил Джастин, который удивительно быстро нашел замену экс-возлюбленной и начал встречаться с Хейли Болдуин.

Параллельно Серена подвергалась нападкам бодишеймеров, которые решили, что звезда махнула на себя рукой и сильно поправилась. Тогда поп-исполнительнице пришлось объяснить критикам, что она набрала лишние килограммы не из-за пристрастия к сладкому или фастфуду, а из-за болезни — красной волчанки, при которой наблюдается частое колебание веса.

Казалось бы, какие еще проблемы могли свалиться на без того настрадавшуюся за 2018 год Селену? Новые переживания звезде принес опять Джастин Бибер, который обручился с Хейли Болдуин, а следом взял ее в законные жены. На этой волне Селена ушла из соцсетей и снова попала в больницу с нервным срывом

Селена ГомесСелена Гомес

По официальной версии, Гомес начали одолевать панические атаки после операции по трансплантации почки. Однако инсайдеры в один голос утверждали, что госпитализация звезды связана именно с помолвкой и женитьбой ее экс-возлюбленного.

К концу года Селена наконец привела в порядок пошатнувшиеся нервы, завершила лечение в клинике и вернулась к работе. Мы же искренне желаем, чтобы следующий год оказался для звезды гораздо более счастливым и удачным!

Бен Аффлек

46-летний Бен Аффлек — еще один рекордсмен по количеству проблем в уходящем году. В 2018 актер, который уже не первый год борется с алкозависимостью, опять пристрастился к бутылке. Спасать Бена от зеленого змия вызвалась бывшая возлюбленная Дженнифер Гарнер — именно она настояла на том, чтобы Аффлек отправился в рехаб.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

В реабилитационном центре Бен провел несколько недель, после чего вернулся в свой особняк и продолжил заниматься с одними из лучших терапевтов и специалистов в Америке, но уже в домашних условиях. Долгое время даже преданные фанаты с трудом узнавали Аффлека на свежих снимках папарацци: после возвращения из рехаба лицо актера опухло, и он стал выглядеть откровенно неопрятно.

Линдсэй Шукус и Бен АффлекЛиндсэй Шукус и Бен Аффлек

Параллельно с борьбой за трезвость Бен весь год занимался решением проблем с личной жизнью. Еще весной в сети появились слухи о том, что Аффлек все еще не теряет надежд вернуть Дженнифер Гарнер, несмотря на то, что на тот момент он находился в отношениях с телепродюсером Линдсей Шукус (ходили слухи, что именно с Шукус Аффлек как раз и любил пропустить стаканчик).

К слову, вскоре Бен и Линдсей расстались, причем причиной этому стала измена актера с юной моделью Playboy Шоной Секстон — именно это девушка была рядом с Беном во время его пребывания в рехабе.

Бен Аффлек

После завершения курса лечения в реабилитационном центре жизнь Аффлека наконец наладилась и он начал наслаждаться отношениями с Шоной, но это счастье было недолгим: вскоре инсайдеры сообщили о расставании звездной пары. Позже также стало известно, что долгий бракоразводный процесс между Аффлеком и Гарнер наконец завершен.

Обретя статус холостяка, оставив прошлые отношения и войдя в ремиссию после алкогозависимости, Бен вступает в новый, 2019 год, который, надеемся, окажется для него более счастливым, чем уходящий!

Криштиану Роналду

Уходящий год выдался непростым и для 33-летнего Криштиану Роналду. Сначала футболист из-за СМС-скандала едва не потерял свою возлюбленную Джорджину Родригес, которая родила ему дочь Алану. Затем Криштиану принял непростое решение уйти из футбольного клуба "Реал Мадрид" после девяти лет игры и перейти в итальянский "Ювентус".

Криштиану Роналду

Однако самым большим потрясением в этом году для Роналду стала вовсе не смена клуба или проблемы в личной жизни, а внезапно всплывший через несколько лет секс-скандал: американка Кэтрин Майорг рассказала, что Криштиану Роналду изнасиловал ее еще в 2009 году и заплатил ей за молчание.

Несмотря на то что сам Криштиану утверждает, что слова девушки не имеют ничего общего с правдой, от игр за сборную Португалии футболиста все же временно отстранили.

Криштиану Роналду

К слову, сам Роналду не отчаивается и старается извлекать из сложившейся ситуации исключительно выгоду — освободившееся от тренировок время Криштиану посвящает семье и недавно, по слухам, сделал предложение Джорджине. Так что, судя по всему, в следующем году нас ждет еще одна звездная пышная свадьба!

Джонатан Риз Майерс

В этом году череда неудач в жизни 41-летнего Джонатана Риза Майерса, который в 2017-м вместе с женой потерял ребенка в результате выкидыша, продолжилась. Эта семейная трагедия настолько подкосила актера, что он вновь начал искать спасение в алкоголе (Джонатан зависим в течение многих лет).

Джонатан Риз МайерсДжонатан Риз Майерс

Возвращение к пагубной привычке не могло не отразиться на поведении Риза Майерса: этим летом он был арестован полицией из-за скандального поведения прямо на борту самолета. Джонатан выпил лишнего и прямо во время полета начал громко ссориться с женой.

Восемь месяцев трезвости и неудачный день авиаперелета. Мы были в Южной Америке, где специально работали над проблемой гнева, который приводит к таким случаям. В таком состоянии он не понимает последствий своих действий,

объяснила поведение своего мужа Мара Лэйн.

Джонатан Риз Майерс с женой Марой ЛейнДжонатан Риз Майерс с женой Марой Лейн

Чуть позже и сам актер извинился за громкую ссору на борту самолета, а также покаялся, что снова пристрастился к алкоголю. При этом Джонатан уточнил, что не страдает от алкоголизма, а лишь имеет "аллергию на спиртное".

Джонатан Риз МайерсДжонатан Риз Майерс

Не так давно Риз Майерс появился на публике вместе с семьей: актер выглядел довольно свежо и с улыбкой позировал репортерам. Тогда многие поклонники звезды сериала "Тюдоры" (The Tudors) выразили надежду, что он все же смог побороть свою пагубную зависимость и справиться с периодическими приступами гнева.

Лена Данэм

32-летняя Лена Данэм в уходящем году столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем — за прошедшие 12 месяцев звезде сериала "Девчонки" (Girls) пришлось перенести сразу несколько операций.

В феврале этого года Лена перенесла гистоэктомию — операцию по удалению матки. К этому хирургическому вмешательству Данэм прибегла из-за эндометриоза, который причинял звезде дискомфорт в течение десяти лет.

Лена ДанэмЛена Данэм

На этом проблемы актрисы не закончились — в октябре она вновь оказалась на больничной койке. На сей раз Лена прибегла к операции по удалению левого яичника, который давил на нервные окончания и причинял звезде боль при движении.

Что ж, мы надеемся, что в 2019-м Данэм будет встречаться с врачами гораздо реже!

Меган Маркл

Многие из вас, должно быть, зададутся вопросом: "А что же в списке самых проблемных звезд делает 37-летняя "современная Золушка" Меган Маркл, которая в мае этого года стала законной женой принца Гарри?" Но по иронии судьбы как раз свадьба с наследником британского престола принесла герцогине Сассекской не только новый статус, но и много неприятностей.

Принц Гарри и Меган МарклПринц Гарри и Меган Маркл

Например, Меган пришлось отказаться от актерской карьеры и многих привычек из прошлой жизни, научиться соблюдать протокол и расположить к себе британское общество (что было весьма нелегко, учитывая довольно расслабленное поведение новоиспеченной герцогини).

Вдобавок родственники Меган, отец и старшая сестра не поддержали ее на пороге новой жизни. Вместо этого они принялись сыпать в адрес герцогини оскорблениями, обвиняя ее в неискренности и давнем корыстном желании породниться с королевской семьей.

Меган МарклМеган Маркл

К слову, сама Меган еще тот крепкий орешек: она старается не обращать внимания на критику родственников, а также время от времени мастерски нарушает протокол. Мы аплодируем ее стойкости стоя!

Бритни Спирс

Проблемы в этом году преследовали и 37-летнюю Бритни Спирс. Экс-супруг певицы Кевин Федерлайн потребовал от звезды увеличения суммы алиментов на содержание их детей, 12-летнего Шона и 11-летнего Джейдена, опеку над которыми он получил еще в 2007 году, когда у Брит случился нервный срыв.

Кевин Федерлайн и Бритни СпирсКевин Федерлайн и Бритни Спирс

Спирс была возмущена запросами Кевина, ведь, по признанию инсайдеров из окружения звезды, "она и так платит за все. Несколько месяцев экс-супруги находились в открытом конфликте: Федерлайн по-прежнему просил втрое увеличить уже имеющуюся сумму алиментов, а Бритни заявляла, что не собирается оплачивать жизнь еще четверых детей танцора от других женщин.

Бритни Спирс

В конце концов, певица так сильно устала судиться с бывшим мужем, что согласилась удовлетворить его требования и увеличить алименты "на тысячи долларов" — собственное спокойствие оказалось Спирс дороже.

Александр Кокорин и Павел Мамаев

Закадычные друзья-футболисты 27-летний Александр Кокорин и 30-летний Павел Мамаев по-настоящему отличились в уходящем 2018-м. Причиной, по которой спортсмены последние несколько месяцев не сходили с заголовков российской прессы, стал очередной скандал: футболисты учинили драку прямо в центре Москвы, в которой избили как минимум трех человек.

Александр Кокорин и Павел МамаевАлександр Кокорин и Павел Мамаев

За содеянное Александр и Павел понесли наказание в виде двухмесячного ареста, который недавно продлили на тот же самый срок для выяснения обстоятельств дела. Таким образом, проблемы с законом Кокорина и Мамаева (супруга которого вдобавок обвиняет его еще и в измене) плавно перетекли в 2019-й — спортсмены до февраля пробудут в СИЗО, где и отметят предстоящие новогодние праздники.

Деми Ловато

2018-й стал по-настоящему переломным для 26-летней Деми Ловато: звезда едва не лишилась жизни из-за передозировки героина. Певицу спас ее телохранитель, который вовремя обнаружил ее без сознания, начал делать ей искусственное дыхание и вызвал бригаду врачей.

После инцидента с наркотиками, к которым Деми вернулась после нескольких лет, знаменитость оказалась в одной из больниц Лос-Анджелеса, где долгое время проходила курс реабилитации. На протяжении всего лечения Ловато поддерживали многочисленные друзья из мира шоу-бизнеса — их любовь помогла певице выкарабкаться из проблем.

Деми Ловато

Сейчас Деми Ловато наконец окончательно реабилитировалась после передозировки. Забыть о наркотиках звезде помог спорт: она занялась джиу-джитсу и теперь чувствует себя полной сил и здоровья. Надеемся, что 2019-й год пройдет для Деми под эгидой полного отказа от наркотиков!

Тори Спеллинг

45-летняя Тори Спеллинг попала в наш список проблемных звезд из-за своих неадекватных выходок в этом году, которые не на шутку напугали ее близких людей. Дело в том, что в марте звезда сериала "Беверли-Хиллз, 90210" (Beverly Hills, 90210) позвонила в службу спасения, потому что ей показалось, что в ее дом пробрался неизвестный человек. Чуть позже выяснилось, что Тори приняла за незнакомца собственного мужа и устроила истерику — именно ему пришлось вызвать полицию, чтобы сообщить о неадекватном поведении супруги.

Тори Спеллинг

После неприятного инцидента близкие к звезде источники сообщили, что этот год выдался для Спеллинг особенно тяжелым, и имено в этом может крыться причина ее странных поступков. Дело в том, что после рождения пятого малыша в 2017-м году Тори испытала сильное эмоциональное потрясение: ей стало тяжело воспитывать пятерых детей, вдобавок актрису также мучили проблемы с работой.

Тори Спеллинг и Дин МакДермотт с детьмиТори Спеллинг и Дин МакДермотт с детьми

По всей видимости, именно так Тори выплеснула накопившийся стресс. В последнее время Спеллинг успокоилась и подлечила пошатнувшиеся нервы, по крайней мере, больше не слышно о неадекватном поведении звезды, а на снимках в своем Instagram она выглядит абсолютно счастливой.

Хлое Кардашьян

2018-й год стал для 34-летней Хлое Кардашьян одновременно прекрасным и ужасным: за последние 12 месяцев звезда познала и радость материнства, и горечь измены.

О неверности своего бойфренда Хлое узнала, еще будучи в ожидании дочери: в сети появились видеодоказательства того, что Тристан Томпсон развлекался с другими девушками, когда Кардашьян находилась на третьем месяце беременности. Позже в прессе также начала всплывать информация о том, что это далеко не первая измена Тристана: многие люди из его окружения называли его откровенным бабником.

Хлое КардашьянХлое Кардашьян

Несмотря на то что известие об интрижке возлюбленного спровоцировало у Хлое преждевременные схватки, она заявила, что все равно не хочет уходить от Тристана и будет до последнего бороться за сохранение их отношений. Звезда собрала волю в кулак, простила бойфренду неверность и сделала все, чтобы общественность забыла об этом неприятном инциденте.

Хлое Кардашьян и Тристан ТомпсонХлое Кардашьян и Тристан Томпсон

К слову, в последнее время поклонники подозревают, что между Хлое и Тристаном опять пробежала черная кошка: слухи спровоцировала некая отстраненность Кардашьян от бойфренда. Нам же остается догадываться, как отношения звездной пары будут складываться в следующем году.

Светлана Лобода

В этом году 36-летняя Светлана Лобода стала мамой во второй раз. Однако, казалось бы, счастливый 2018-й звезде омрачили серьезные проблемы со здоровьем. Прямо во время репетиции поп-исполнительнице стало плохо, и она была доставлена в больницу с диагнозом "обструкция почки", где ей в срочном порядке провели операцию.

Светлана ЛободаСветлана Лобода

Внезапные проблемы со здоровьем подкосили звезду не только физически, но и морально. Светлана призналась, что операция причинила ей много боли, а также разрушила ее планы на проведение концертов в нескольких городах России, к которым она готовилась много месяцев.

К слову, Лобода довольно быстро пришла в себя и покинула больницу в сопровождении солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна, с которым ей уже давно приписывают роман. Уже спустя месяц Светлана начала посещать многочисленные музыкальные премии, на которых выкладывалась на сцене так, будто и не болела вовсе!

Сара Хайленд

28-летняя Сара Хайленд — еще одна звезда в нашем списке, которой, как и Светлане Лободе, в этом году пришлось столкнуться с проблемами со здоровьем. За эти 12 месяцев звезда несколько раз ложилась на операционный стол из-за эндомитриоза и грыжи живота.

Однако неприятности у звезды сериала "Американская семейка" (Modern Family) начались еще задолго до этого: в недавнем интервью выяснилось, что звезда еще в мае прошлого года перенесла вторую пересадку почки, из-за того, что первый орган, трансплантированный ей от отца семь лет назад, был отторгнут организмом актрисы.

Сара ХайлендСара Хайленд

На сей раз донором стал младший брат Сары. Вторая операция по пересадке почки оказала большое влияние на психику Хайленд — она чувствовала себя обузой для семьи и даже задумывалась о самоубийстве.

Сара ХайлендСара Хайленд

Сейчас Хайленд, к счастью, оправилась от пережитого потрясения, однако до сих пор не может вспоминать эту историю без слез. Что ж, надеемся, что в новом году Сара окончательно восстановит свое здоровье и начнет вновь радоваться жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх