На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Денди и греческая богиня: Мэттью Макконахи и Камила Алвес на гала-концерте в Нью-Йорке

Минувшим вечером 48-летний Мэттью Макконахи и его 36-летняя супруга Камила Алвес посетили благотворительный гала-концерт Samsung Charity Gala, который прошел в Манхэттен-центре в Нью-Йорке.

Появившись на красной ковровой дорожке, супруги сразу обратили на себя внимание — выглядели они безупречно. Для гала-концерта Мэттью выбрал стильный костюм-тройку серого цвета и выгледяле как настящий лондонский денди. Камила, в свою очередь, вышла в свет в белом платье с летящими рукавами и глубоким вырезом (от нижнего белья модель в этот вечер, кажется, отказалась!) и напоминала настоящую греческую нимфу.

Камила Алвес и Мэтью Макконахи

Мэтью Макконахи

На 17-м по счету гала-концерте Samsung Charity Gala Мэттью Макконахи, Камила Алвис, а также известные медиамагнаты и бизнесмены собрались с одной единственной целью — пожертвовать деньги на важные программы по улучшению здравохранения и обучению детей в США.

Мэтью Макконахи

Примечательно, что голливудский актер неохотно посещает светские мероприятия и прошедший накауне благотворительный гала-концерт скорее стал исключением. Если же Макконахи и выходит в свет, то, как правило, делает это в сопровождении супруги Камилы. Пара находится в браке с 2012 года и до сих сохраняет друг к другу былую страсть. По словам модели, поддерживать чувства им помогает маленькая хитрость — одна ночь, проведенная в гостинице!

Камила Алвес и Мэтью Макконахи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх