На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Барак Обама покупает поместье на острове Мартас-Винъярд за 15 миллионов долларов

58-летний Барак Обама и его 55-летняя супруга Мишель находятся в шаге от того, чтобы стать хозяевами живописного поместья на острове Мартас-Винъярд в штате Массачусетс. Экс-президент США и бывшая первая леди страны оформляют сделку на сумму около 15 миллионов долларов.

По информации TMZ, процесс покупки еще не завершен, но с большой долей вероятности можно утверждать, что сделка состоится. В Мартас-Винъярде супруги отдыхали, когда Барак находился на президентском посту, а летом 2019 года снимали там дом. И вот теперь решили стать его полноправными хозяевами.

Поместье в Мартас-Винъярде
Поместье в Мартас-Винъярде

Поместье в Мартас-Винъярде

Их внимание привлекло поместье в живописной местности с частным пляжем. В доме есть гостиная со сводчатым потолком и каменным камином, кухня, столовая с огромными окнами, открытая терраса, а перед домом — бассейн.

Поместье в Мартас-ВинъярдеПоместье в Мартас-ВинъярдеПоместье в Мартас-ВинъярдеПоместье в Мартас-ВинъярдеПоместье в Мартас-ВинъярдеПоместье в Мартас-Винъярде

Общее состояние Барака и Мишель Обамы оценивается в 135 миллионов долларов. Политик получает пенсию, как и все экс-президенты США, доход приносят выступления и выпуск книг. К примеру, книга Мишель Обамы "Становление" (Becoming) стала бестселлером. Пополняют семейный бюджет и съемки фильмов. В мае стало известно о сделке Обамы с Netflix.

Мишель и Барак Обама
Мишель и Барак Обама

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх