На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Полина Гагарина, Линдси Лохан, Елена Темникова и другие делятся горячим снимками с отдыха

Знаменитости улетели спасаться от лютых январских морозов в жаркие края. Так, 30-летняя актриса Кристина Асмус уехала на Мальдивы. Жена Гарика Харламова опубликовала фото в черном купальнике, на котором она сидит на песке.Упражнение для затекания правой ноги, — лаконично подписала фото актриса.

Кристина Асмус
Кристина Асмус

34-летней Каролине Курковой далеко улетать не пришлось — она наслаждается теплой погодой во Флориде. Модель опубликовала кадры и видео в красном бикини от Melissa Odabash.

34-летняя Анна Кастерова выложила в свой Instagram фото с совместного отдыха со своим мужем Евгением Малкиным. Спортсмен воспользовался паузой между играми и уехал отдыхать в Майами. Поклонники в который раз восхитились ее стройной фигурой. Напомним, телеведущей удалось скинуть набранные во время беременности килограммы буквально за месяц. 

Анна Кастерова и Евгений Малкин
Анна Кастерова и Евгений Малкин

Еще в ожидании первенца девушка рассказала в интервью, как поддерживала себя в форме:

Так как я в положении, мне хочется много есть, о диетах я забыла. Но стараюсь все равно поддерживать себя в форме, занимаюсь спортом, но Женя меня постоянно подкармливает. Он у нас в семье — жесткий лидер, и я не противоречу ему, только чуть-чуть сопротивляюсь.

Давайте полюбуемся на отпускные фото других отечественных и зарубежных селебрити.

Полина Гагарина
Полина Гагарина

Елена Темникова
Елена Темникова


 

Деми Роуз
Деми Роуз

Линдси Лохан
Линдси Лохан

Настя Каменских
Настя Каменских

Холли Берри
Холли Берри

Леся Никитюк
Леся Никитюк

Настя Короткая
Настя Короткая

Рита Дакота
Рита Дакота

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх