На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Константин Богомолов посвятил Ксении Собчак песню и закружил ее в нежном танце

Вчера в модном столичном ресторане Chicha Михаил Друян с размахом отмечал свой день рождения. На вечеринке по этому случаю собралась вся светская Москва: в числе приглашенных были Светлана Бондарчук, Александр Терехов, Сергей Капков и многие другие. На празднике (врочем, по понятным причинам) не появились только супруги Оксана Лаврентьева и Александр Цыпкин.

Поздравить Михаила с праздником в этот вечер пришли и Ксения Собчак с Константином Богомоловым. Новоиспеченная пара уже выходила в свет вместе, однако в дружеской тусовке впервые решилась на столь публичное проявление чувств друг к другу.

В разгар вечеринки Константин поднялся на сцену, чтобы исполнить песню Филиппа Киркорова "Снег", которую посвятил Ксении. Сначала Богомолов, зачитывая текст композиции с экрана смартфона, пел для всего зала (в устах Константина строчка из песни Киркорова "Расстаются, когда ложь" недвусмысленно намекала на недавнее расставание Собчак и Виторгана). В какой-то момент решил спустится со сцены, чтобы закружить возлюбленную в медленном танце — этот момент запечатлела в своем Instagram Светлана Бондарчук.

 

По горящим глазам Ксении всем собравшимся на вечеринке сразу стало понятно, что сейчас она невероятно влюблена и буквально души не чает в новом бойфренде.

Ксения Собчак и Константин БогомоловКсения Собчак и Константин Богомолов

В комментариях под роликом с романтическим танцем Собчак и Богомолова сразу же начали появляться сообщения интернет-пользователей: в них они отметили, что звездная пара выглядит очень счастливой, а также признали, что в харизматичного Константина просто невозможно не влюбиться.

Так душевно! Я рада! Надо всегда выбирать любовь,В Константина очень легко влюбиться, у него такая харизма,Каждый имеет право на счастье в личном,Пусть! Пусть живет любовь!

— высказались фолловеры.

Ксения СобчакКсения СобчакМихаил Друян и Константин БогомоловМихаил Друян и Константин Богомолов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх