На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Как вам такое? Илон Маск примет участие в бизнес-форуме в Краснодаре, куда его пригласили с помощью баннера

48-летний американский предприниматель и основатель компании Tesla Илон Маск выступит на краснодарском бизнес-форуме "Дело за малым", который состоится 18 октября. Правда, приезжать для этого на Кубань Маску не потребуется — его выступление состоится по видеосвязи.

Дабы привлечь внимание инженера к форуму, его организаторы решили пригласить бизнесмена весьма оригинальным образом. Недалеко от офиса компании Маска SpaceX в городе Хоторн в прошлом месяце появился баннер с надписью "Kak tebe takoe, Elon Musk?" (фраза "Как тебе такое, Илон Маск?" появилась в сети полтора года назад после того, как ракета Falcon Heavy с автомобилем компании Tesla на борту была запущена в космос, и вскоре стала мемом) с QR-кодом со ссылкой на форум.

Тогда же на YouTube был опубликован забавный музыкальный видеоролик, посвященный Маску.



Креативный подход организаторов бизнес-встречи Маск оценил и даже ответил на приглашения на русском языке.

Язык хорошо подвешен,

— написал он.

А когда один из интернет-пользователей написал, что все-таки это привлекло внимание Маска, тот ответил, что это правда.

Кстати, это далеко не первый раз, когда Маск демонстрирует знание русского языка. В феврале он отреагировал на вопрос "Как тебе такое, Илон Маск?", когда в сети появился ролик о жителе Ставрополя, который переделал свой автомобиль ВАЗ-2106 таким образом, что тот стал ездить задом-наперед.

Илон Маск

В общем, ясно одно: с чувством юмора у Маска все в порядке. Кстати, в рамках форума пройдет несколько бизнес-игр, и одна из них получила название "Кактебетакоево". В ней участники будут работать с реальными проектами американского предпринимателя.

Илон Маск

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх