На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Хеллоуин-2019: как сестры Кардашьян, семья Бекхэм, Даша Жукова и другие отпраздновали самый страшный праздник в году

Вчера весь западный мир отмечал один из самых ярких и веселых праздников в году — Хеллоуин. По этому случаю многие звезды в ночь с 31 октября на 1 ноября устроили костюмированные вечеринки, на которых примерили и самые разные образы — от милых до откровенно устрашающих.

По традиции удивила модель Хайди Клум — звезда всей душой любит этот праздник и каждый год продумывает свой хеллоуинский образ до самых мелочей. Если в прошлый раз Хайди вместе с супругом Томом Каулитцем перевоплотились в принцессу Фиону и Шрека и в этих в этих костюмах выглядели довольно забавно, то в этот раз Клум явно решила всех напугать.

Хайди КлумХайди КлумХайди Клум

С помощью профессиональных гримеров и визажистов Хайди Клум на одну ночь стала стимпанк-зомби. Превращение звезды в чудовище заняло целый день: сначала стилисты помогали звезде надеть специально изготовленный для праздника силиконовый костюм зомби, а потом с помощью грима прорабатывали каждую деталь ее образа.

Сестры Кардашьян также по традиции тщательно подошли к созданию своих образов для Хеллоуина. В этот раз Ким Кардашьян примерила образ Эль Вудс из "Блондинки в законе" (Legally Blonde), Хлое на один вечер стала злодейкой Круэллой Де Виль, Кортни Кардашьян — Мартишей Аддамс, а их младшая сестра Кайли перевоплотилась в русалочку Ариель.

Ким КардашьянКим КардашьянКим Кардашьян

Кортни КардашьянКортни КардашьянКортни Кардашьян

Кайли ДженнерКайли ДженнерКайли Дженнер

Хлое Кардашьян с дочерью ТруХлое Кардашьян с дочерью ТруХлое Кардашьян

Этой ночью на шумных вечеринках в честь Хеллоуина также повеселились Мэрайя Кэри, Джессика Альба, Лена Данэм, Крис Хемсворт и Эльза Патаки, Дэвид Бекхэм с детьми, Кэтрин Зета-Джонс, Шарлиз Терон, Даша Жукова и многие другие. Самые яркие образы звезд SPLETNIK.RU собрал в традиционной подборке.

Даша Жукова и Ставрос НиаркосДаша Жукова и Ставрос НиаркосДэвид Бекхэм с сыновьями Ромео и Бруклином и дочерью ХарперДэвид Бекхэм с сыновьями Ромео и Бруклином и дочерью ХарперХарпер БекхэмХарпер БекхэмРомео БекхэмРомео БекхэмКэтрин Зета-ДжонсКэтрин Зета-ДжонсКэтрин Зета-Джонс

Кэтрин Зета-Джонс

Коди Симпсон и Майли Сайрус Коди Симпсон и Майли Сайрус Коди Симпсон и Майли Сайрус

Лена Данэм с другомЛена Данэм с другомЛена ДанэмЛена ДанэмКаролина КурковаКаролина КурковаКаролина Куркова

Крис Хемсворт и Эльза ПатакиКрис Хемсворт и Эльза ПатакиМэрайя Кэри и Брайан Танака с друзьямиМэрайя Кэри и Брайан Танака с друзьямиШарлиз ТеронШарлиз Терон

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх