На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Максим Виторган и Нино Нинидзе, Ксения Собчак и Константин Богомолов и другие на премьере фильма "Текст"

Минувшим вечером в столичном кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера фильма Клима Шипенко "Текст", главные роли в котором сыграли Александр Петров, Кристина Асмус и Иван Янковский. Поздравить актеров с новой работой и первыми оценить картину, снятую по одноименному роману Дмитрия Глуховского, пришли Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили, Ирина Горбачева, Дмитрий Шепелев, Наталья Ионова, Сабина Ахмедова, Владимир Яглыч, Елизавета Арзамасова, Михаил Галустян, Сергей Бурунов и многие другие.

{insert gallery id="1564"}

На премьерном показе "Текста" также пересеклись бывшие супруги Ксения Собчак и Максим Виторган. Ксения пришла на мероприятие в компании новоиспеченного мужа Константина Богомолова, а Максим — вместе с новой возлюбленной Нино Нинидзе. Впрочем, неловкости между Собчак и Виторганом не возникло: оба буквально светились от счастья рядом со своими вторыми половинами.

Константин Богомолов и Ксения СобчакКонстантин Богомолов и Ксения СобчакАлександр ПетровАлександр ПетровКристина АсмусКристина Асмус

В центре сюжета фильма — история Ильи Горюнова (его сыграл Петров), который семь лет отсидел в тюрьме по ложному обвинению в распространении наркотиков. Выйдя на свободу, он понимает, что не сможет вернуться к прежней жизни.

Обстоятельства вынуждают его начать мстить Петру (в исполнении Ивана Янковского), по вине которого он когда-то и попал за решетку. Илья получает доступ к его телефону и на время становится для всех Петром. В какой-то момент в эту историю мести также оказывается втянута девушка Петра, которую в картине сыграла Кристина Асмус.

Ксения СобчакКсения СобчакИван ЯнковскийИван ЯнковскийДенис СимачевДенис СимачевИрина ГорбачеваИрина Горбачева

Интересно, что выход первого трейлера "Текста" совпал с громкой историей задержания журналиста "Медузы" Ивана Голунова, а сюжет фильма и даже имя главного героя перекликаются с этим резонансным случаем.

Такого острого фильма у нас не было со времен "Брата", "Бумера", "Бригады". И я не о теме, не о бандитизме, а о нерве и жизненной правде. А такой концепции не было во всем мировом кино! Ведь, вроде бы, идея лежала на поверхности: все мы ходим с телефонами... Но углубиться в то, что, по сути, телефон — это ты сейчас, и что, если тебя уже не будет, а телефон окажется в чужих руках, то ты будешь продолжать жить, — это же сумасшедшая вещь! Так что "Текст" будет интересен любой аудитории,

— поделился своими впечатлениями от картины исполнитель главной роли Александр Петров.

В широкий прокат фильм "Текст" выйдет уже в следующий четверг — 24 октября.

Съемочная группа и актеры фильма "Текст"Съемочная группа и актеры фильма "Текст"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх