На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

Журналистка Джин Кэрролл обвинила Дональда Трампа в изнасиловании

Колумнистка американского журнала Elle, 75-летняя Джин Кэрролл, утверждает, что Дональд Трамп пригласил ее в фешенебельный универмаг "Бергдорф Гудман" в Нью-Йорке, заманил в примерочную и там, как она заявляет, изнасиловал. По ее словам, это произошло в середине 1990-х. Обо всем случившимся она написала в книге What Do We Need Men For? A Modest Proposal ("Для чего нам нужны мужчины? Скромное предложение"), открывок из которой был опубликовал в пятницу изданием New York Magazine.

Джин Кэрролл

Журналистка утверждает, что встретилась с Трампом в конце 1995-го или в начале 1996 года в "Бергдорф Гудмане" в Нью-Йорке. Она говорит, что узнала строительного магната, а он назвал ее журналисткой, "психотерапевтом" и ведущей рубрики полезных советов.

Затем Трамп ей будто бы сказал, что покупает в подарок для девушки нижнее белье, и они начали подшучивать друг над другом, предлагая примерить его. Кэрролл, которой тогда было 52 года, зашла с ним в примерочную комнату — и там Трамп ее якобы изнасиловал.

Джин Кэрролл

В тот момент, когда дверь раздевалки закрывается, он бросается на меня, толкает меня к стене, сильно бьет меня по голове и прижимается губами к моим губам. Я так потрясена, что толкаю его тоже. Он хватает меня за руки и второй раз прижимает меня к стене, и, как только я осознаю, какой он большой, он сжимает руку под моим платьем и снимает колготки.Я удивлена тем, что собираюсь написать: но я продолжаю смеяться. В следующую секунду он, все еще одетый в деловой костюм, рубашку, галстук, пиджак и пальто, снимает пальто, расстегивает молнию на штанах и входит в меня, — пишет она в своей книге.

Кэрролл призналась, что "это была колоссальная борьба", прежде чем она наконец смогла оттолкнуть его и сбежать из универмага. Трампу в то время было около 50 лет, он был женат на Марле Мэйплз.

По словам Кэрролл, она рассказала о случившемся двум друзьям. Один из них посоветовал ей обратиться в полицию, а другой, напротив, дал совет молчать: "Забудь об этом! У него 200 адвокатов. Он тебя закопает".

Дональд Трамп

В своей статье Кэрролл подробно описывает шесть случаев, когда она становилась жертвой сексуального насилия со стороны "ужасных людей".

Один из этих инцидентов якобы связан с бывшим гендиректором медиакорпорации CBS Лесли Мунвесом. Он ушел в отставку в 2018 году после обвинений в сексуальных домогательствах.

Представитель Мунвеса сообщил изданию New York Magazine, что он категорически отрицает инцидент с журналисткой.

Кэрролл заканчивает статью утверждением, что Трамп был ее "последним отвратительным мужчиной" и что с тех пор, вот уже 23 года, она не занималась сексом ни с кем другим.

Комментариев от Белого дома пока не последовало. А сам Трамп ответил на обвинения в изнасиловании в заявлении репортеру Bloomberg Лоре Литван в пятницу днем, утверждая, что он не знает, кто такая Джин Кэрролл.

Я никогда в жизни не встречал эту особу. Она пытается продать новую книгу, и это указывает на ее мотивацию. Эту книгу надо продавать в отделе художественной литературы.

Позор тем, кто распространяет лживые истории о насилии ради того, чтобы получить известность, или продать книгу, или решить политическую задачу. Да кто в это поверит, тем более что нет никаких доказательств.

Нет фотографий? Нет видео с камер видеонаблюдения? Нет отчетов? Нет свидетелей? Я хотел бы поблагодарить владельцев "Бергдорфа Гудмана" за подтверждение того, что у них нет видеозаписи подобного инцидента, потому что его и никогда не было,

— сказал президент США.

Дональд Трамп

Напомним, Ранее Трампа, в том числе во время предвыборной кампании 2016 года, неоднократно обвиняли в изнасилованиях. Кэрролл — 16-я по счету женщина, обвиняющая президента США в сексуальных домогательствах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх