На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Кира Найтли рассказала, как папарацци довели ее до нервного срыва: "За мной следили 20 парней-женоненавистников"

Жить под прицелом папарацци, которые готовы на многое, чтобы получить снимок, нелегко. В одном из интервью 33-летняя Кира Найтли обратила внимание журналистов на обратную сторону популярности. Актриса призналась, что в начале карьеры лечилась от невроза и посттравматического стрессового расстройства из-за поведения фотографов.

За мной следили 20 парней, которые на самом деле были женоненавистниками. Они кричали на меня и называли шлюхой, – рассказала актриса.

Кира Найтли
Кира Найтли

Речь идет о том времени, когда несколько фильмов с участием молодой актрисы ждал успех. Кира вспомнила Бритни Спирс и Эми Уайнхаус, которые пострадали от преследований папарацци в тяжелые периоды жизни.

Можно получить большие деньги за фотографии женщин в трудные моменты. Если звезды держали себя в руках перед камерами, то фотографы не жалели сил на то, чтобы заставить девушек сломаться, – заявила Кира.

Кира Найтли

Она вспомнила, что в то время выходила из дома с ощущением, что идет в бой. Однако в итоге не выдержала стресс, и в 22 года у нее произошел нервный срыв. Врачи обнаружили посттравматическое стрессовое расстройство и рекомендовали на год перестать сниматься, что она и сделала.

В 2008 году ее номинировали на премию BAFTA за роль в фильме "Искупление" (Atonement).

Чтобы стоять на красной ковровой дорожке и не поддаваться приступу паники, я лечилась гипнозом… Психотерапевт, помогавший мне, сказал однажды: "Ко мне приходят люди, которым кажется, что за ними следят, но в реальности все не так. Вы у меня первый человек, с которым все это происходит на самом деле",– рассказала актриса.

Кира Найтли

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх