На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Кара Делевинь спела в новой парфюмерной кампании Burberry: видео

Британский бренд Burberry прошел через перемены (приход Рикардо Тиши на должность креативного директора, новый логотип…), но дух Лондона остался с ним и по-прежнему культивируется. В новой рекламной кампании аромата Burberry Her этим делом занялась 26-летняя Кара Делевинь, которая родилась в столице Великобритании. О родном городе она спела в рекламном ролике аромата.

Может быть, все так потому, что я лондонец,– напевает Кара, катаясь по городу на автобусе и проезжая мимо знаменитого колеса обозрения и Биг-Бена.

Кара Делевинь
Кара Делевинь

Делевинь имеет прочную связь не только с городом, но и с Burberry: с британским модным брендом она сотрудничает около восьми лет, и представлять ароматы марки ей не привыкать, ведь в 2014 году она уже была лицом одного из них.

Кара Делевинь

Обновленная парфюмерная композиция Burberry Her составлена из цветочных и ягодных нот. Разрабатывая дизайн флакона, Рикардо Тиши заглянул в архивы Burberry и обратил внимание на прямоугольный флакон мужского аромата, выпущенный в 1981 году.

Кара Делевинь

Аромат Burberry Her

https://www.instagram.com/p/Bog03lTng95/?taken-by=burberry

Видео из Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх