На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Вышел первый тизер фильма "Однажды в Голливуде" с Брэдом Питтом, Леонардо Дикаприо и Марго Робби

Сегодня на YouTube был опубликован первый официальный тизер фильма "Однажды в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood), главные роли в котором сыграли Брэд Питт, Леонардо ДиКаприо и Марго Робби. Режиссером картины стал Квентин Тарантино — эта работа стала для него девятой по счету.



За день до премьеры тизера в сети также появились два первых постера "Однажды в Голливуде". На одном из них предстала Марго Робби, которая сыграла в картине роль американской модели и актрисы Шэрон Тейт, зверски убитой на восьмом месяце беременности. На втором постере позируют Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо — они в фильме перевоплотились в персонажей, стремящихся сделать карьеру в Голливуде.

Марго РоббиМарго РоббиБрэд Питт и Леонардо ДикаприоБрэд Питт и Леонардо ДиКаприо

Напомним, что сюжет "Однажды в Голливуде" закручен вокруг актера, который всеми силами пытается пробиться в кинобизнес, и его дублера. Все происходящее в фильме разворачивается на фоне событий, связанных с сектой маньяка Чарльза Мэнсона, в том числе и с трагической судьбой голливудской актрисы Шэрон Тейт, погибшей от рук кровавого гуру.

Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт в фильме "Однажды в Голливуде"Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт в фильме "Однажды в Голливуде"

Марго Робби в фильме "Однажды в Голливуде"
Марго Робби в фильме "Однажды в Голливуде"

Брэд Питт в фильме "Однажды в Голливуде"
Брэд Питт в фильме "Однажды в Голливуде"

Леонардо ДиКаприо в фильме "Однажды в Голливуде"
Леонардо ДиКаприо в фильме "Однажды в Голливуде"

Марго Робби в фильме "Однажды в Голливуде"
Марго Робби в фильме "Однажды в Голливуде"

Кадр из фильма "Однажды в Голливуде"
Кадр из фильма "Однажды в Голливуде"

Мировая премьера картины, съемки которой летом и осенью прошлого года проходили в Лос-Анджелесе, состоится 26 июля 2019 года, а вот российский зритель сможет оценить фильм с участием голливудских звезд только 8 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх