На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Стали известны подробности тура Меган Маркл и принца Гарри с сыном Арчи в Африку

До начала большой поездки герцога и герцогини Сассекских в Африку осталось ждать чуть больше двух недель. 23 сентября стартует первый официальный тур Меган Маркл и принц Гарри после рождения сына Арчи, причем четырехмесячного ребенка родители возьмут с собой. В графике поездки, которая продлится до 2 октября, уже запланировано 35 встреч. В прессе постепенно появляются новые подробности грядущего путешествия.

Первой остановкой Гарри и Меган на южном континенте станет Кейптаун, где супруги пробудут три дня. В Ботсвану внук королевы Елизаветы II отправится один. На два дня принц Гарри остановится в Анголе, где посетит столицу и несколько провинций, а затем отправится в Малави, где воссоединится с женой и сыном. Пара завершит свой тур в Йоханнесбурге.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

В африканском туре герцога и герцогиню будет сопровождать большая команда помощников. Среди них — Саманта Коэн, один из самых надежных сотрудников пресс-службы Букингемского дворца. Скоро Коэн перестан выполнять обязанности личного секретаря пары, а ее место рядом с Меган и Гарри займет Фионой Макилвэм, которая тоже едет с ними в Африку. Добавьте к списку команду специалистов по связям с общественностью, координаторов, парикмахера, няню малыша Арчи... В сумме наберется больше десяти человек.

Герцог и герцогиня Сассекские едут в Южную Африку по просьбе Министерства иностранных дел и по делам Содружества.

Меган Маркл, Саманта Коэн и королева Елизавета II
Меган Маркл, Саманта Коэн и королева Елизавета II

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи
Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

Принц Гарри и Меган Маркл

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх