На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Кейт Миддлтон и принц Уильям устроили частную рождественскую вечеринку в Лондоне

Уходящая неделя была насыщенной в графике 37-летних Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Герцог и герцогиня Кембриджские посетили благотворительное шоу Royal Variety Performance, встретились с финалистами премии Tusk Conservation Awards в Кенсингтонском дворце, а еще провели частную рождественскую вечеринку в пятизвездочном отеле Rosewood в Лондоне. Последнее мероприятие прошло в закрытом режиме и не было объявлено. Однако его участники поделились впечатлениями в Twitter.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин устроили званый вечер для медсестер, которые будут работать в Рождество. Среди присутствовавших на встрече была медсестра Клэр Пегг, сообщившая в соцсети, что герцог и герцогиня говорили с ней об уходе за пациентами в праздничные дни.

Вчера был невероятный день,— заключила она.

Клэр опубликовала в соцсети фотографию праздничного приглашения, разосланного гостям. На карточке изображена совместная монограмма герцога и герцогини.

Приглашение от принца Уильяма и Кейт Миддлтон
Приглашение от герцога и герцогини Кембриджских

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх