На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Билли Айлиш снялась для юбилейной обложки V Magazine

17-летняя Билли Айлиш снялась в фотосессии для журнала V Magazine (за съемку отвечали голландские фотографы Инес ван Ламсвеерде и Винуд Матадин) и дала изданию большое интервью. На обложке журнала певица предстала в непривычном для себя образе: исполнительница хита Bad Guy, которая обычно предпочитает мешковатую одежду, появилась на обложке в женственном образе. Звезда позировала в платье с букетом лилий в руках.

Билли Айлиш

Многие люди автоматически связывают славу с давлением общества, что довольно грустно. Есть целый мир молодых, творческих женщин, о которых судят стереотипно. Я помню, как в первый раз у меня была какая-то встреча с лейблом или руководством, мне тогда было 13 лет. Я думаю, что единственные люди, которые не смотрели на меня так, будто меня ждет ужасная карьера, были люди, с которыми я в итоге стала работать. Все просто говорили так: "О, тебе 13 лет, тобой будут манипулировать". Единственные люди, которые не говорили этого бреда, были те люди, с которыми я чувствовала общую энергию и связь. Я действительно считаю себя удачливой, и я благодарна, что у меня был такой опыт с моим лейблом, с моей командой и всеми. Я всегда была из тех людей, которые знают, что хотят. Если я не хочу чего-то делать, я не буду этого делать. Все просто! — рассказала она Фарреллу Уильямсу.

Билли Айлиш

У знаменитости более 35 миллионов подписчиков в Instagram, альбом, который бьет все рекорды, в ее активе — рекламная кампания Calvin Klein и любовь нескольких поколений. В настоящее время она занимает девятое место среди самых популярных артистов в мире. С детства Билли снимала музыкальные клипы на заднем дворе своего дома и мечтала стать именно той, кем она стала сейчас, — новой Бритни Спирс для поколения Z. Среди ее фанатов — Джулия Робертс, Кайя Гербер и Кэти Перри.

Билли Айлиш

В этом году Билли Айлиш была номинирована на девять премий MTV Video Music Awards, включая "Видео года". Более того, она получила звание "Любимый исполнитель" на мартовской премии Nickelodeon Kids 'Choice.

Билли Айлиш

Билли Айлиш

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх