На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Кейт Миддлтон дала очаровательное прозвище принцессе Шарлотте

Накануне Рождества посетители одного из дисконтных магазинов в Норфолке выбирали недорогие подарки к празднику вместе с Кейт Миддлтон, принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой. Герцогиня Кембриджская с детьми, как сообщает пресса, смешалась с толпой. Позже посетители магазина рассказали журналистам о том, как герцогиня Кэтрин разговаривала с сыном и дочерью.

Сара Дэниелс поделилась, что услышала милое прозвище принцессы Шарлотты из уст герцогини Кейт. Мама девочки ласково попросила малышку не сидеть на полу.

Вставай, детка, — говорила герцогиня Кейт.

Принцесса Шарлотта и Кейт Миддлтон
Принцесса Шарлотта и Кейт Миддлтон

Известно, что "Детка" — одно из самых любимых прозвищ в семье герцога и герцогини Кембриджских.

Можно предположить, что супруга и старшие дети принца Уильяма выбирали подарки для родственников. Ежегодно королева Елизавета II и члены ее семьи, встречаясь в Рождество в Сандрингеме, преподносят друг другу недорогие и забавные подарки.

Принцесса Шарлотта
Принцесса Шарлотта

Кейт Миддлтон и Принцесса Шарлотта

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх