На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Мена Сувари тайно вышла замуж

39-летняя Мена Сувари подтвердила, что вышла замуж за Майкла Хоупа, с которым встречалась последние два года. В минувший уикенд актриса посетила ежегодное светское мероприятие Last Chance for Animals в Беверли-Хиллз, и представители СМИ заметили, что на безымянном пальце кинозвезды сверкает кольцо.

Я действительно счастлива! Мы счастливы. Третий раз – это чудо! – прокомментировала Сувари перемену в личной жизни.

Мена Сувари
Мена Сувари

Мена Сувари

С будущим мужем Мена познакомилась на съемках телепроекта "Я буду дома к Рождеству" (I'll Be Home for Christmas), над которым Майкл Хоуп работал в качестве реквизитора.

Мена Сувари и Майкл Хоуп
Мена Сувари и Майкл Хоуп

Для звезды фильма "Красота по-американски" (American Beauty) брак стал третьим. В начале 2000-х Мена была замужем за кинооператором Робертом Бринкманном. В 2010-м году она вышла замуж за музыкального продюсера Симоне Сестито, но через два года развелась.

Майкл Хоуп и Мена Сувари

Мена Сувари и Майкл Хоуп

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх