На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Кара Делевинь и Эшли Бенсон вышли вместе в свет после подтверждения своего романа

Вчера, 17 июня, в Нью-Йорке состоялась торжественная церемония вручения наград TrevorLive New York Gala (проект Trevor Project — крупнейшая некоммерческая организация в США, направленная на предотвращение самоубийств в стране среди молодых представителей ЛГБТ-сообщества). Ее гостями стали 26-летняя Кара Делевинь и ее 29-летняя возлюбленная Эшли Бенсон.

Для пары это стало первым совместным появлением на публике, после того как они подтвердили свой роман в пятницу — в своем Instagram Кара опубликовала видео, на котором оена целует Эшли. Ролик был приурочен к месяцу Pride Month, во время которого во многих крупных городах проходят массовые акции в поддержку ЛГБТ-сообщества.

Кара Делевинь
Кара ДелевиньКара Делевинь
Кара Делевинь
Эшли Бенсон
Эшли БенсонЭшли Бенсон
Эшли Бенсон и Джорджия Мэй Джаггер
Эшли Бенсон и Джорджия Мэй Джаггер

На ковровой дорожке Кара и Эшли, впрочем, вместе не позировали, зато затем они воссоединились в зрительном зале, где сидели за одним столоми казались абсолютно счастливыми.

Кара, к слову, ушла домой не с пустыми руками — она удостоилась награды за давнюю поддержку проекта.

Я стараюсь донести до тех, кто не вписывается в общепринятые раки и нормы, и заверить их в том, что всегда есть кто-то, кто поддержит их как в тяжелые, так и в благоприятные времены,

— сказала модель.

Эшли Бенсон, Кара Делевинь и Энтони ПоровскиЭшли Бенсон, Кара Делевинь и Энтони Поровски

Напомним, что впервые о романе Кары Делевинь и Эшли Бенсон заговорили чуть меньше года назад — тогда влюбленных засняли целующимися в аэропорту Лондона.

Кара нередко сталкивалась с гомофобными высказываниями в свой адрес, но однажды ее терпение лопнуло и она дала хейтерам отпор. Вы просто отвратительны! Если у вас есть проблема с настоящей любовью, то скажите мне это в лицо, а не пишите свои жалкие комментарии в Instagram. Мне искренне жалко вас, вы явно несчастны и у вас слишком много свободного времени. Найдите себе хобби, которое не заключается в том, чтобы быть гомофобом и становиться счастливее, ненавидя других людей.— заявила она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх