На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Мадонна удивила поклонников короткой стрижкой и темным цветом волос

Мадонна не устает удивлять мир. Сегодня 60-летняя звезда поделилась с поклонниками снимком в образе брюнетки. Певица давно не изменяла светлому цвету волос и средней длине, а теперь она – с короткой темной стрижкой. Фолловеры стали теряться в догадках: решилась ли Мадонна на кардинальную смену имиджа или просто надела парик?

А что если…– интригующе подписала она снимок.

Мадонна
Мадонна с дочерью

В кадр вместе с певицей попала одна из ее приемных дочерей. В феврале 2017 года Мадонна взяла из детского дома близнецов Стеллу и Эстер. Обе девочки родом из Малави, как и двое старших приемных детей знаменитости, Дэвид и Мерси Джеймс.

Глядя на необычное селфи Мадонны, многие поклонники отметили, что ей идет быть брюнеткой. А как считаете вы?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх