На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Неделя моды в Милане: сестры Хадид и Венсан Кассель с Тиной Кунаки на показе Roberto Cavalli

Неделя моды в Милане уже завтра подойдет к концу, но интересные показы еще ждут нас! Впереди Giorgio Armani и Dolce&Gabbana, а сегодня днем свою весенне-летнюю коллекцию показал другой именитый итальянский бренд Roberto Cavalli. На подиуме новые творения Пола Сарриджа представили Джиджи и Белла Хадид, Джоан Смоллс и другие, а в первом ряду были замечены Венсан Кассель и Тина Кунаки, которые сыграли свадьбу этим летом.

Британский креативный директор внес некоторую сдержанность в бренд, который раньше не боялся чрезмерности и покрывал звериными расцветками все, что возможно. Они, впрочем, остались, но не в таком натуралистичном виде, как раньше и теперь скорее напоминают абстракцию, чем реалистичные зарисовки из саванн и прерий. 

Джиджи ХадидДжоан СмоллсБелла ХадидДжиджи Хадид

Люксовый сегмент продолжает эксперименты с интеграцией уличной моды в мир роскоши. У Сарриджа велосипедки или украшены вышивкой, или комбинируются с нарядными жакетами и удлиненными рубашками, а солидные шелковые блузы, наоборот, превращаются в задорные кроп-топы. Среди заметных техник, которые встречались уже в некоторых других коллекциях, стоит отметить тисение на коже, перфорацию и макраме.

Гости показа

Тина Кунаки и Венсан КассельТина Кунаки и Венсан КассельТина КунакиЛеона ЛьюисЛеона Льюис

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх